Неизвестные обстреляли халяльный ресторан в центре Москвы

Гильзы, подобранные собеседником агентства на месте преступления

Гильзы, подобранные собеседником агентства на месте преступления

Теги:

2
01 Сентября 2015г. (17 Зу-ль-када)
Неизвестные обстреляли популярный у московских мусульман ресторан "Айва", расположенный недалеко от Павелецкого вокзала. Об этом на своей страничке в Фейсбуке написал один из очевидцев – Расул Тавдиряков.

"Сидим тихо спокойно в Айве. Слышим выстрелы на улице, через мгновение разбивается стекло и осколки вместе с пулей залетают в зал, накрыв девушек, которые ужинали рядом с этим окном. Девушки с перепуга вылетели из Айвы быстрее чем пуля залетела в неё. Выходим на улицу, а там парень подбирает гильзы и выкидывает подальше. Я успел поднять две и зафиксировать их для тех, кто хочет отведать трапезу с экстримом. Затем мы быстро ретировались оттуда, пока не приехала доблестная милиция. Не охота терять несколько часов жизни, на допросы и составления протоколов", – написал очевидец.

Как пояснил ИА IslamNews Расул Тавдиряков, нападение произошло 31 августа около половины девятого вечера. В это время в ресторане находилась группа чеченцев. Выстрелы прозвучали сразу после того, как кавказцы вышли из заведения.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Расул 01 Сентября 2015г.
Ответить

http://lifenews.ru/mobile/news/160542

Supper Mario 01 Сентября 2015г.
Ответить

Кое кому следует посетить больницу

Яндекс.Метрика