Республиканцы блещут интеллектом: Обама снова в исламе

Такие экземпляры фотомонтажа политические противники Обамы регулярно распространяют в интернете

Такие экземпляры фотомонтажа политические противники Обамы регулярно распространяют в интернете

Теги:






1
02 Сентября 2015г. (18 Зу-ль-када)
Несмотря на то, что президент США Барак Обама находится на своем посту уже второй срок, многие политики-республиканцы по-прежнему убеждены, что он тайно исповедует ислам, как стало известно из нового опроса.

Исследование организации Public Policy Polling показало, что 54% республиканцев по-прежнему считает Обаму мусульманином, 14% считают его христианином, а 32% не могут дать четкого ответа на вопрос о вероисповедании президента, сообщает IslamNews со ссылкой на Huffington Post.

Кроме того, республиканцы до сих пор не знают, в какой стране родился глава государства. 44% считают, что он родился где-то за границей, и только треть полагает, что Обама появился на свет в США.

Сторонники Дональда Трампа тоже блеснули интеллектом – среди них мусульманином Обаму считает и вовсе 66%.

Стоит отметить, что Обама на предположения о своем «тайном мусульманстве» всегда отвечал, что исповедует христианство, а если бы и исповедовал другую религию, то к этому следовало бы относиться без предвзятости.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 02 Сентября 2015г.
Ответить

Если Обама примет Ислам и чистосердечно раскается, Аллаh простит его и даст ему свой удел. О Аллаh направь его стопы к Твоей Истине. Аминь. Обаму специально поставили Президентом США, что бы потом говорить, дескать, из афроамериканцев Президенты плохие. Очень низкий рейтинг. Ниже чем у Никсона. ИМХО.

Яндекс.Метрика