Москва на один день превратится в центр исламских финансов

Москва 9 декабря примет крупнейший международный форум по исламским финансам – IFN CIS & Russia Forum, что произойдет впервые в истории России и стран СНГ.

Организаторами мероприятия выступает Фонд развития исламского бизнеса и финансов (IBFD Fund), являющийся центром компетенции исламского бизнеса и финансов в России, и ведущий международный организатор мероприятий в области исламской финансовой индустрии – REDmoney Events.

Форум ежегодно проходит в 22-х государствах мира и признан площадкой, на которой формируются основные направления развития рынка исламских финансов и рынков капитала.

"В форуме примут участие крупнейшие исламские банки и суверенные фонды, органы государственной власти, финансовые регуляторы, аудиторские, консалтинговые и юридические компании из ключевых исламских финансовых рынков со всего мира, а также Российской Федерации и стран СНГ", – сообщили ИА IslamNews в пресс-службе IBFD Fund.

По мнению президента IBFD Fund Линара Якупова, "появление на российском рынке такого ведущего международного игрока как REDmoney Events говорит о готовности наших коллег из стран Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии работать с российским рынком".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика