Глава МВД ответит за оскорбление Франции

Проблемы для главы МВД Франции создают не мусульмане, а собственный язык

Проблемы для главы МВД Франции создают не мусульмане, а собственный язык

Теги:


10
07 Апреля 2011г. (03 Джумада аль-уля)




«Оскорблением для Франции» назвал высказывание министра внутренних дел Клода Геанта о том, что рост числа мусульман в стране «создает проблемы», представитель Социалистической партии Бенуа Хамон. Оппоненты также обвинили незадачливого политика в исламофобии



«Этот вопрос волнует наших граждан: многие считают, что нормы секуляризма слишком растянуты, – заявил Геант 4 апреля во время своей поездки в Нант. – В 1905 году [когда было узаконено разделение церкви и государства] во Франции было мало мусульман, сегодня их от пяти до десяти миллионов».



«Этот рост верующих и определенных видов религиозной практики создает проблемы. Ясно, что молитвы на улице шокируют некоторых людей, и лидеры основных религий знают, что такого рода практика влияет на них негативно», – сказал он.



Эти высказывания прозвучали накануне инициированного правящей партией Союз за народное движение (UMP) обсуждения ислама и секуляризма во Франции, пишет «Connexion». В связи с этим организация SOS Racisme подала на министра в суд. Такие слова «бросают тень на человека только из-за его происхождения», и направлены против арабов-мусульман, заявил президент организации Доминик Сопо.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

vovaputin 07 Апреля 2011г.
Ответить

Вот объясните мне, дураку, гордые орлы, если европы не станет, с чего вы жить собираетесь???Ну смотрите на вещи реально- вы же ни хрена не умеете делать, да и продавать тупо у вас нечего!!! Ведь от регулярного расстилания коврика еще ни один мотор не завелся, и лампочка не загорелась! Чего ж тупые-то такие, прости Господи!

impuls 07 Апреля 2011г.
Ответить

Аллах(с.в.) создал для всех детей Адама(а.с.) одно Солнце, одну Луну, одну Землю, одно Небо над головой. У мусульманина нет тунельное мышление, как ты думаешь Moses1976. Это блохи делят шкуру не убитого медведя. Аллах для мусульман(пер.с араб.яз.-человек который верует в Единого Бога)сделал всю Землю мечетью, кроме кладбищ и где есть нечистоты. Для мусульманина планета Земля - это его дом в земной жизни. Земля не наша собственность, нам верено Богом на временное пользование, вся человеческая семья должно поддерживать гормоничный баланс, в случае необходимости востанавливать. Рано или поздно вс...
Читать дальше

vovaputin 07 Апреля 2011г.
Ответить

мусульмане в Европе давно уже не в гостях, а дома eto do pori, do vremeni

лёша 07 Апреля 2011г.
Ответить

В переводе слова Allushe звучат так: вы все дураки и не лечитесь одни мы дартаньяны в белом плаще.

Moses1976 07 Апреля 2011г.
Ответить

Allushe, sergej, мусульмане в европе — типичное проявление тараканьего инстинкта. бегут от своих тиранов и от своей отсталости к белым людям.

Allushe 07 Апреля 2011г.
Ответить

Ислам - это и есть нормальная жизнь. Вот пусть мир и приучается к нормальной жизни! Мусульмане не виноваты, что весь остальной мир деградировал настолько)

sergej 07 Апреля 2011г.
Ответить

Moses1976, поймите наконец, мусульмане в Европе давно уже не в гостях, а дома. И ислам отсюда никуда не денется.

Moses1976 07 Апреля 2011г.
Ответить

impuls, выбора у мусульман нет — либо нормальная жизнь, либо ислам у себя дома в стране.

impuls 07 Апреля 2011г.
Ответить

Гомосексуалисты со своими гей парадами и лезбиянки прогуливающие по Парижу это "круто" по мнению главы МВД Парижа для остальных жителей и особенно для детей, а люди которые молятся - это негатив. Токим главам МВД лучше пости свиней и возглавлят гей парады, а не следить за порядком в стране.

sergej 07 Апреля 2011г.
Ответить

Moses1976, поймите наконец, мусульмане в Европе давно уже не в гостях, а дома. И ислам отсюда никуда не денется.

Яндекс.Метрика