В Саудии голодные грабители атаковали мечеть

В Саудовской Аравии грабители ворвались в мечеть и опустошили ее холодильник, который перед этим был заполнен до отказа продуктами питания и бутылками с водой, пожертвованными мусульманами.

Мечеть саудовского города Бурайда уже во второй раз подвергается атаке воров – имамы не имели привычки закрывать двери мечети, рассчитывая на совестливость местных жителей, сообщает IslamNews со ссылкой на Emirates 24|7.

В первый раз воры проникли в мечеть ночью и утащили бытовую технику – холодильник для воды и газовую плиту, пожертвованные меценатами, а на этот раз унесли все продукты питания.

«У этих воров нет никакой морали, они ворвались в святое место и украли вещи, пожертвованные для верующих», – посетовал имам мечети.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 01 Октября 2015г.
Ответить

я, конечно , воровство не оправдываю , а тем более в мечети, но может это были голодные люди, может они остро нуждались в этой еде.

Umar2014 01 Октября 2015г.
Ответить

Вот тут один выступал рафидит, всё был не доволен, что его многобожником назвал, посмотрите это, что они говорят : http://www.youtube.com/watch?v=XDNbe8y9CY4

Яндекс.Метрика