Испугавшись Шарифа, Нетаньяху отменил обед в ресторане

Беньямин Нетаньяху

Беньямин Нетаньяху

Теги:

1
01 Октября 2015г. (17 Зу-ль-хиджа)
Биньямин Нетаньяху отменил "по соображениям безопасности" свой обед в ресторане Serafina Always после того, как узнал, что в это время там будет обедать премьер-министр Пакистана Наваз Шариф. Инцидент произошел во вторник в Нью-Йорке, пишет газета New York Post.

«Он решил не есть в ресторане Serafina, когда узнал, что там будет лидер Пакистана. У Нетаньяху лучшая в мире охрана, но он не видит смысла обедать в том же месте, что и Шариф», – заявил представитель израильского премьер-министра. Чем вызвано такое беспокойство Нетаньяху не пояснил. Не полагал же он, наконец, что премьер недружественного государства набросится на него с кулаками.

Источник издания сообщил, что Шариф несколько часов находился в ресторане. С ним присутствовали жена и еще 10 человек, а два соседних столика были заняты охранниками. Свидетель происходящего отмечает, что на столе не было мяса и алкогольных напитков. Вместо этого гости заказали пиццу и содовую, а на десерт предпочли яблочный пирог, чизкейк и шоколадное суфле. Окружение Наваза Шарифа отказалось даже от тирамису, объясняя это тем, что в десерте содержится ликер амаретто.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amin26 01 Октября 2015г.
Ответить

Гордыня - это иблисовское. К сожалению, не только у израильских она присутствует. Да убережёт нас всех от неё Аллах!

Яндекс.Метрика