Подозреваемый в убийстве Немцова просится на войну с ИГИЛ

Заур Дадаев
Подозреваемый в убийстве Бориса Немцова направил письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой разрешить ему принять участие в боевой операции на территории Сирии против запрещенной в России организации «Исламское государство» (ранее ИГИЛ). Об этом говорится в письме подозреваемого Заура Дадаева, которое есть в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«Уважаемый Владимир Владимирович, я сейчас готов доказать свой патриотизм, несмотря на все тяготы и лишения, выпавшие на мою долю. Из новостей мне стало известно, что сейчас военно-космические силы работают на территории Сирии. Если понадобится, я бы хотел принять участие в военной кампании на территории Сирии против ИГИЛ. Я хочу попросить вас дать мне возможность доказать свою невиновность», – говорится в письме З.Дадаева.

В обращении к президенту З.Дадаев также отметил, что, по его мнению, он был незаконно задержан и единственное доказательство его вины – признание, которое является вынужденным самооговором.

«Если бы я не подписал этот протокол, то ко мне и моему сослуживцу применили физическое насилие, несовместимое с моим менталитетом и вероисповеданием. В случае применения ко мне такого насилия, я бы не смог дальше жить. Неужели сотрудники следствия не могут привлечь настоящего преступника к ответственности? Если я чеченец, это несправедливо, что мною «закрывают» статистику по резонансному делу. Своей службой я всегда старался доказать, что чеченец – это россиян, живущий для России и по ее законам», – пишет Дадаев.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Сибиряк 24 Октября 2015г.
Ответить

За такие слова Аллах может наказать, но что у него в душе мы не знаем...

Muslimov 23 Октября 2015г.
Ответить

Доказать свою невиновность, воюя на стороне шиитов и стреляя в мусульман?

Nadir 23 Октября 2015г.
Ответить

салам алейкум . Вопрос : " Ислам не разрешает идолопоклоничество а все мусульмане молятся в сторону Каабы, а внутри Каабы камень , получается что все мусульмане молятся камню ???

Кылчык 23 Октября 2015г.
Ответить

Как можно участием в боевых действиях доказать свою невиновность? У парня явно какая-то каша в голове, как и у его "командира". Это "вину" "смывают кровью", согласно жидочекистским понятиям.

Яндекс.Метрика