Женщина в хиджабе выбросилась из окна (ВИДЕО 18+)

Самоубийца на балконе жилого дома

Самоубийца на балконе жилого дома

Теги:

3
10 Ноября 2015г. (27 Мухаррам)
В саудовском городе Джидда африканка пыталась свести счеты с жизнью, выбросившись из окна. Очевидцы сняли инцидент на камеру мобильного телефона. При падении пострадавшая получила тяжелые травмы. Удар смягчила припаркованная внизу машина, на крышу которой она упала. Запись получила большой резонанс в социальных сетях.

В настоящее время женщина находится в больнице без сознания. Неизвестно, является ли несостоявшаяся самоубийца мусульманкой, поскольку в Джидде большое число мигрантов из стран Африки и Юго-Восточной Азии. Согласно саудовским порядкам, все женщины, независимо от религиозной принадлежности, стараются ходить в головном уборе – хиджабе. Мотивы ее поступка также не установлены.

В исламе суицид является одним из смертельных грехов, за который, как убеждены верующие, полагается неминуемое суровое наказание после Судного дня.

https://youtu.be/6oU_5HMXTZE

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

MariamD 10 Ноября 2015г.
Ответить

Как эгоистично портить чужое имущество подобным образом.

XAK 10 Ноября 2015г.
Ответить

Ощущение такое, что она просто хотела испортить кому-то машину, а заодно и себе жизнь. Трудно убить себя, спрыгивая с 4-го этажа на ноги, да ещё и на машину... Может дверь была закрыта снаружи?! А ей надо было в магазин...

Яндекс.Метрика