Во Внуково таинственно погиб таджик с Кораном

Гражданин Таджикистана погиб в московском аэропорту Внуково в результате падения с эстакады, сообщила журналистам начальник пресс-службы аэропорта Елена Крылова.

Погибшим оказался 29-летний Хуршет Отанбеков. 11 ноября вечером сотрудник полиции решил проверить документы у молодого человека, который ходил по аэропорту без багажа. Документы у него оказались в порядке. Полицейскому он объяснил, что не может найти билетную кассу. По словам Крыловой, когда страж порядка предложил мужчине проводить его, тот бросился бежать.

"Гражданин Таджикистана побежал в сторону входа пассажиров, на проверочном пункте оттолкнул девушек-сотрудниц службы авиационной безопасности, оттолкнул сотрудника ЧОП, выскочил на эстакаду, пробежал 30 метров и спрыгнул с эстакады", – цитирует Крылову «Русская служба новостей».

При падении на асфальт с семиметровой высоты Отанбеков получил тяжелейшие травмы. У него диагностировали открытую черепно-мозговую травму, переломы и ушибы брюшной полости. Спасти его дежурившим в аэропорту медикам не удалось.

LifeNews сообщил об обнаружении при погибшем радикальной исламской литературы. Однако представитель пресс-службы Управления на транспорте МВД России по ЦФО в комментарии «Интерфаксу» эту информацию опроверг. По его словам, у гражданина Таджикистана был был найден молитвенник.

По данным же "Комсомольской правды", речь о "старенькой книжке на иностранном языке", предположительно, экземпляре Корана.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Сибиряк 12 Ноября 2015г.
Ответить

СМИ до такой степени невежественные, на Коран экстремизм навешали...

Rooha00 12 Ноября 2015г.
Ответить

Там что камер нет?

Яндекс.Метрика