Информационное
агентство России
9°C
22 сентября, 10:58

Теракты в Париже: мусульмане в ожидании нападок

muh
Теракты в Париже: мусульмане в ожидании нападок
Теракт в Париже

В Париже произошла серия скоординированных терактов – несколько взрывов рядом со стадионом, захват концертного зала с заложниками, обстрел нескольких ресторанов. При атаках погибло 128 человек, сообщает мэрия Парижа.

Ответственность за кровавое преступление снова взяла на себя экстремистская группировка, называющая себя «Исламским государством» (оно же ИГИЛ).

Лидеры мусульманских государств и организаций выступили с осуждением ночного теракта в Париже, а глава Чечни Рамзан Кадыров призвал лидеров мусульманского мира объединиться в борьбе против ИГИЛ.

Многие мусульмане во Франции и во всем мире, особенно там где мусульмане составляют меньшинство, ожидают волну исамофобских акций со стороны провокаторов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Abdullah4514.11.2015 12:22

    Теракты происходят все чаще… Одному Аллаху известно, что будет дальше!

  2. Abdullah4514.11.2015 12:33

    Все больше убеждаюсь в том, что ИГИЛ- пешка в руках шайтанов. А ведь многие наши братья искренне убеждены в праведности этой организации и многие из них, обманувшись, вступают в ее ряды! Да наставит Аллах этих братьев и да поможет Он различить Истину ото лжи!

  3. Abdullah4514.11.2015 12:42

    Думаю, эти теракты (с самолетом и в Париже) подготовлены спецслужбами» израиля»и им подобными. Не исключено (скорее, так и есть), что в ряды ИГИЛ внедрены агенты этих спецслужб и шпионы разных стран, которые «в доле» ;возможно, именно они являются исполнителями терактов.

  4. Abdullah4514.11.2015 12:51

    Череда терактов носит четко спланированный характер. Аллаху Алим, возможно, будут еще теракты… АузубиЛляh! АстагфируЛлаh!

  5. Артемий14.11.2015 13:00

    Похоже спецслужбы работают , по какой то программе .

    • Muslimov14.11.2015 16:42

      Артемий. работают по программе «Саркози на пост президента».

  6. Nadir14.11.2015 15:58

    Где же помощь от Аллаха ? Почему Он не выявляет истину ? Значит это и есть истина. Дыма без огня не бывает , значит сами же мусульмане устраивают эти теракты.Не может быть так прям все что происходит последние десятилетия устраивали спецслужбы. Наверное я лишь в начальных этапах знания о религии , в голове появляется такая мысль , а может и вправду ислам религия террора и убийств !

    • Mehdi Zeynalov14.11.2015 16:12

      Вообщетотони начали крестовый похож и 9 мусульманских стран втогне США,Россия,НАТО,все кому не лень бомбит мусульман ,а разве они не террористы?

      • Nadir14.11.2015 17:11

        а почему бомбят ? из за этих терактов , из за игил

        • Nadir14.11.2015 17:12

          не было бы этих терактов , не было бы игил ,аль-каид не бомбили бы.

          • Mehdi Zeynalov14.11.2015 21:07

            Глупости ,в Ирак они вторглись показав муку в совете безопасности ООН ,сказав что якобы это химическое и что мол ядерные заряды мол есть сколько лет бомбили убивали мусульман незачто .

            Поэтому гипотетические они не лучше ИГ и ИГ не лучше их .Своиже откормыши

        • Muslimov14.11.2015 17:16

          Nadir. Не было бы этих терактов, если бы не было сионистов. А почему бомбят, то намекну на полдсказку: почему то все теракты совершаются перед выборами иил тогда, когда некие государственные боссы теряют свою популярность среди народа. Возможно ответ кроется в этом

          • Nadir14.11.2015 17:19

            Еще пару таких терактов даже не знаю что будут делать с мусульманами (

    • uralec15.11.2015 8:08

      C годами начинаю понимать отца. он говорил:»Скажи человеку 100 раз что он баран, на 101 раз он заблеет». Также он говорил что, люди охотнее верят в самую чудовищную ложь.

      Надир, верьте своим глазам, своему сердцу, в мире давно все перевернуто с ног на голову, но посмотрите на своего отца -он террорист? на свою мать- она террористка? на своих братьев — они террористы?

      Попробуйте проанализировать причино-следсвенную связь, распутайте этот клубок. Все сразу станет на свои месте, кто и как хочет уменьшить население и территорию преимущественно мусульманских стран и увеличить свою….

  7. Xolyk14.11.2015 16:58

    Мусульман ловят у метро и куда то отвозят полиция, будьте осторожны братья и сестры лишний раз не выходите, им все ровно какой группе вы себя относите, они не будут будут разбираться.

    • Muslimov14.11.2015 17:13

      Не нужно никого бояться, кроме Аллаха. Пусть боятся те, которые организовали этот теракт. Если пенты решат повесить на мусульман, то они любого за уши вытащат из дома, или предварительно заварив входную дверь твоей квартиры, обстреляют из пушек и пулеметов.

      • uralec15.11.2015 8:16

        в точку!