Экс-супруга парижского "исламиста"-наркомана дала откровенное интервью

Брак Нимы с будущим террористом просуществовал два года

Брак Нимы с будущим террористом просуществовал два года

Теги:





0
18 Ноября 2015г. (05 Сафар)
Один из напавших на Париж боевиков Ибрагим Абдеслам, представленный в СМИ как "исламист", никогда не отличался религиозностью – мужчина не посещал мечеть, бездельничал и регулярно принимал наркотики. Об этом рассказала бывшая супруга террориста Наима, отказавшаяся назвать свое реальное имя из опасений возможной расправы.

36-летняя женщина отметила, что родители мужа через силу заставляли его соблюдать Рамадан.

По словам Наимы, ее бывший муж к тому же имел судимость. Их брак, заключенный в 2006 года, продержался два года. Причем до свадьбы она не знала о наркотической зависимости своего избранника.

"У него был диплом электрика, но он не проработал ни одного дня за всё время пока мы были женаты, – цитирует Наиму издание The Mirror. – Он был ленив, часто спал днём. Количество употребляемых наркотиков также вызывало беспокойство".

Как сообщалось, 31-летний террорист подорвал себя на бульваре Вольтер в Париже. По данным французского МВД, мужчина некогда владел баром «Les Beguines» в Брюсселе, который был закрыт после того, как полиция обнаружила там наркотики. Вскоре, по сообщению спецслужб, владелец злачного места стал террористом-смертником.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика