Мусульманка с флагом на голове показала "стальные яйца" (ВИДЕО)

Такие «шедевры фотошопа» появились в соцсетях (Саба Ахмед - справа)

Такие «шедевры фотошопа» появились в соцсетях (Саба Ахмед - справа)

Теги:





2
19 Ноября 2015г. (06 Сафар)
Мусульманская политическая активистка из Соединенных Штатов удивила не только единоверцев, но и редакцию известного канала Fox News, выйдя в прямой эфир в американском флаге вместо хиджаба, сообщает IslamNews.

30-летняя мусульманка из Орегона Саба Ахмед, ранее баллотировавшаяся в Конгресс США, с невозмутимым видом и спокойной улыбкой выслушивала исламофобскую риторику своей собеседницы, представительницы предвыборного штаба Дональда Трампа, и ведущей Fox News Мегин Келли.

Когда ведущая и помощница Трампа стали говорить о необходимости закрыть мечети в стране из-за угрозы распространения экстремизма, Саба ответила, что люди приходят в мечеть молиться, и что из-за пары неадекватных христиан церкви не закрывают. Представительница Трампа, активно защищавшая идею о закрытии мечетей, слушала комментарии мусульманки с большим недовольством, поджав губы и качая головой, тогда как Саба не проявляла эмоций и продолжала говорить по существу.

На критику в соцсетях, адресованную по поводу флага-хиджаба, Саба тоже дала ответ:

«Я гордая американка. Я люблю флаг. Поэтому я и ношу его – я им горжусь».

Кто-то из пользователей социальных сетей разместил комментарий со словами о том, что у Сабы должны быть «стальные яичники», раз она отважилась выйти в эфир Fox News с американским флагом на голове.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

pero2015 19 Ноября 2015г.
Ответить

Из-за двух несовершеннолетних проституток, не должны закрывать школу, куда эти ученицы ходят, так как в школе, заниматься проституцией не учат. В мечети мусульмане не ходят учится терроризму, так как в мечетях к этому не учат. "Не надо путать котлеты с мухами" (В.В.Путин).

Яндекс.Метрика