В Бельгии жестоко обошлись с журналистами НТВ, снимавшими "террористический" репортаж

Журналист НТВ Константин Панюшкин
Съемочная группа НТВ подверглась нападению в столице Бельгии Брюсселе. Новость о происшествии опубликована на сайте телеканала.

Инцидент произошел на северной окраине города, в эмигрантском районе, где съемочная группа программы «Центральное телевидение» снимала репортаж, связанный с терактами в Париже.

В частности, журналисты разыскивали родственников и близких террориста, который взорвал себя около стадиона «Стад де Франс».

Как рассказал журналист Константин Панюшкин, он заговорил с группой подростков, и через несколько минут интервью один из них набросился на оператора, попытавшись вырвать камеру.

«Бил руками и ногами, и тут уже вся толпа накинулась на нас. Били обоих, повалили на землю, добивали», – рассказал Панюшкин, отметив, что у них забрали рюкзак, в котором находились документы, деньги и ноутбук.

По горячим следам полиция задержала нескольких человек по подозрению в нападении на репортеров.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

pero2015 19 Ноября 2015г.
Ответить

Скорее всего, это результат "информационной войны" Бельгии, направленная против политики России.

uralec 19 Ноября 2015г.
Ответить

настоящих журналистов в России почти нет, либо подонки либо слабаки самая поганая профессия современности - журналист, мать родную продадут, лишь бы написать сенсацию. а у нас в стране им можно писать об исламе либо плохо либо ничего.... тех кто не следует установке "начальства" единицы....

meruert 19 Ноября 2015г.
Ответить

потому что они поняли что они из рф

Яндекс.Метрика