Исламская партия Азербайджана намерена провести митинг 24 апреля

Участники митинга выступят против исламофобии в Азербайджане

Участники митинга выступят против исламофобии в Азербайджане

Теги:


1
11 Апреля 2011г. (07 Джумада аль-уля)
Исламская партия Азербайджана (ИПА) приняла решение вновь обратиться к исполнительным властям Баку за разрешением на проведение митинга в азербайджанской столице.



Как сообщил председатель ИПА Эльчин Манафов, соответствующее письмо сегодня будет передано в мэрию. «Партия приняла решение о проведении митинга 24 апреля в 17.00», – цитирует APA лидера партии.



В качестве места проведения митинга в письме указываются два варианта – перед кинотеатром «Тебриз» или перед станцией метро «Улдуз». В то же время, партия готова обсудить возможность проведения митинга и в другом месте, если исполнительная власть таковое предложит.



По словам Э.Манафова, участники митинга потребуют решения карабахской проблемы, предотвращения исламофобии и освобождения арестованных руководителей партии.



Напомним, что бакинские власти отказались санкционировать митинг Исламской партии Азербайджана на площади «Азадлыг» 8 апреля, назвав выбранное организаторами место «нецелесообразным».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Наиф 11 Апреля 2011г.
Ответить

Обвиняя другие государства в нарушении прав человека, США закрывают глаза на ужасающее положение в этой области в собственной стране. Об этом говорится в опубликованном сегодня в китайских газетах докладе канцелярии по делам информации Госсовета КНР "Положение с правами человека в США в 2010 году". Документ был подготовлен вслед за аналогичным докладом Госдепартамента США, в котором в негативном плане рассматривается ситуация с правами человека в Китае, передает ИТАР-ТАСС. "В США правительство грубо нарушает гражданские и политические права, попир...
Читать дальше

Яндекс.Метрика