Президент Татарстана наработал на отлично

Президент Татарстана Рустам Минниханов
Президент Татарстана Рустам Минниханов получил самую высокую оценку своей деятельности (5) в 16-ом рейтинге политической выживаемости губернаторов, подготовленном фондом «Петербургская политика» и коммуникационным холдингом «Минченко Консалтинг». Сам рейтинг опубликован на сайте фонда.

В числе отличников, имеющих самые высокие шансы на выживаемость, помимо Минниханова оказались руководители еще 10 регионов – Чукотки, ЯНАО, Камчасткого края, Белгородской, Воронежской, Магаданской, Сахалинской, Тамбовской, Тюменской и Еврейском областей.

Среди сильных сторон президента Татарстана отмечается его недавнее переизбрание, политическая управляемость и главное – при нем республика приобрела репутацию одного из наиболее успешных регионов страны.

Большинство же губернаторов (51) заняли в рейтинге позиции хорошистов, набрав по 4 балла. Среди них и руководители ряда исламских регионов: глава Чечни – Рамзан Кадыров, Башкортостана Рустэм Хамитов, Дагестана – Рамазан Абдулатипов, Ингушетии – Юнус-Бек Евкуров, Кабардино-Балкарии – Юрий Коков, Карачаево-Черкессии – Рашид Темрезов, Северной Осетии – Тамерлан Агузаров (4-).

Что же касается мэра Москвы Сергея Собянина, то он получил 4 с минусом. Составители рейтинга указали в числе его слабых сторон рост разногласий с ОНФ, дефицит ожиданий со стороны населения, непреодоленный образ варяга, а также нарастание недовольства в отдельных группах населения.

Самую низкую оценку своей деятельность (2) получили губернаторы Тверской – Андрей Шевелев, Тульской – Владимир Груздев и Псковской – Андрей Турчак.

















Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ПЕДОГОГ 26 Ноября 2015г.
Ответить

Да,Хвала Всевышнему,сегодня Татарстан явил собой пример во многих отношениях..Именно здесь и сейчас,и по этому поводу хочу обратиться к уважаемому премьеру;Дорогой Дмитрий Анатольевич,если мы сегодня не форсируем преобразование всей внутренней инфраструктуры,с прицелом на самодостаточность ,то..,в ближайшее время,мы все можем здорово прогнуться под натиском внешних факторов давления..

Кылчык 26 Ноября 2015г.
Ответить

Вот только вопрос возникает, -на кого работает этот фонд «Петербургская политика», и что подразумевается под "политической управляемостью"? Тотальная послушность фюреру, и сдача национальных интересов, или что-то иное? А то жидочекистские и прочие способы достижения этой "политической управляемости" нам хорошо известны. Интересно, влетевший "свечкой" в бетон казанского аэропорта Боинг с сыном Минниханова тоже к ним относится?

Лиза 26 Ноября 2015г.
Ответить

Молодец Минниханов!

Яндекс.Метрика