Кремль ответил на вызов Эрдогана

Президент Турции
Власти России не собираются публиковать доказательства закупки Турцией нефти у террористической организации "Исламское государство" (ИГИЛ), заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Главное – это располагать информацией и использовать ее в работе, которая сфокусирована главным образом не на доказательстве чего-то, а на борьбе с терроризмом», – сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов о готовности обнародовать такие доказательства.

Он уточнил, что данная информация "используется в борьбе с терроризмом", сообщает "Интерфакс".

В понедельник президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган высказал готовность уйти в отставку в случае, если подтвердится тот факт, что его страна закупает нефть у ИГИЛ.

До этого президент РФ Владимир Путин заявил, что ВВС Турции сбили российский Су-24, чтобы защитить пути доставки контрабандной нефти от ИГИЛ в турецкие порты. Он подчеркнул, что у Москвы есть «дополнительные данные», подтверждающие контрабанду «в огромных количествах, в промышленном масштабе».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Может Быть 01 Декабря 2015г.
Ответить

«Кто много разговаривает – много ошибается, а кто много ошибается – много грешит, а кто много грешит – огонь Ада бывает достойным его» (Аль-Байхаки).

Gunter King 01 Декабря 2015г.
Ответить

Пилот не отвечал на предупреждения турецких сил по приказу высшего командования ВВС России. Россие нужен был срочный разрыв отношений с Турцией чтоб полностью развязать себе руки в сирийском котле, и для этого пустила в жертву СУ24 с пилотом. Я конечно уважал Эрдогана но это его истребители должны были сегодня бомбить позиции игил нусры и шабихи. А он как и остальные мусульманские лидер сидел и наблюдал как ублюдки разных мастей режут сирийский народ. А какие интересы там ишет москва ясно всем деньги деньги деньги. Задача РФ уничтожит нефтяную инфроструктуру ИГИЛ, которая торгует нефтью не по...
Читать дальше

Кылчык 01 Декабря 2015г.
Ответить

А я не удивлюсь, если путин банально обосрался. Ведь Эрдоган бросил ему вызов, - баш на баш, подать в отставку! А для путина это равносильно "самоубийству" в кпз Гаагского трибунала!))) А если этот "галерный раб" доживает до процесса, и развяжет язык, то жидам, возможно, придётся покраснеть, а то и посинеть! Так что выход у него один, - хуцпа до упора, любой ценой, даже ценой позора и бесчестья!

Gunter King 01 Декабря 2015г.
Ответить

Интересный заголовок у статьи "Кремль ответил на вызов Эрдогана" И чем же кремль ответил? пустой как всегда демагогией.

Muslimov 01 Декабря 2015г.
Ответить

"не собираются публиковать доказательства" ______________ Потому что их нету

Кылчык 01 Декабря 2015г.
Ответить

У российских "властей" в наличии одни пустые слова, как всегда. Блеф, блеяние, тарахтение, - и так уже 15 лет. От "своего" народа они все могут просто "засекретить", как всегда, но во внешней политике этим дешевым приемом не отделаешься. Приходится прибегать к демагогии, и терять лицо! Молодец, Эрдоган! Отличный ход!

uralec 01 Декабря 2015г.
Ответить

любой мужчина должен отвечать за свои слова, а политик в двойне. Эрдоган поступил как мужик, наши пошли на попятную, значит не доказательств. Не понятно пока что за игра ведется.... зачем все это. Сотрясают воздух российский, к чему-то готовят население, вопрос вот к чему? Туркам то пофиг на санкции и на весь антитурецкий визг...

Яндекс.Метрика