Путин рассказал о каре Аллаха для властей Турции

Владимир Путин

Владимир Путин

Теги:

5
03 Декабря 2015г. (20 Сафар)
Президент России Владимир Путин  огласил послание Федеральному собранию. Одной из главных тем обращения стал инцидент со сбытым российским бомбардировщиком.

- Я вообще, уважаемые коллеги, не понимаю, зачем они это сделали, – сказал глава государства. – Любые вопросы, любые проблемы, любые противоречия, которых мы даже и не видели, можно было решить совершенно другим способом. Более того, мы были готовы сотрудничать с Турцией по самым чувствительным для нее вопросам и готовы были пойти так далеко, как их союзники не желали делать. Только, наверное, Аллах знает, зачем они это сделали. И, видимо, Аллах решил наказать правящую клику в Турции, лишив ее разума и рассудка. Но от нас не дождутся истеричной и опасной реакции. Этого не будет. В основе наших действий, прежде всего, будет ответственность перед своей страной и своим народом. Мы не собираемся бряцать оружием. Но если они думают, что за убийство наших людей отделаются помидорами, они ошибаются, мы знаем, как действовать.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ПЕДОГОГ 04 Декабря 2015г.
Ответить

Послание Путина к собранию не слушал,в натуре,в по причине неотложности тягучих бытовых проблем,но.Но смею судить о ней(о речи),по многочисленным,восторженным откликам,в том числе и в СМИ.Речь по моему получилась объективная,многогранная,преисполненная высоких устремлений и чувств.,одним словом,-речь Вождя!Теперь думается, дело осталось за малым,-воплотить всё поведанное в жизнь!Признавая это,позволю себе устремить взгляд надежды,-в сторону уважаемого Дмитрия Анатольевича.По моему,сегодня,динамика внутриполитических преобразований,-существенно уступает внешнеполитическим,да.Проблематика выявле...
Читать дальше

Кылчык 03 Декабря 2015г.
Ответить

Пацталом! Эту речь, вероятно, разберут на цитаты! "...от нас не дождутся истеричной и опасной реакции..."))) "...если они думают, что за убийство наших людей отделаются помидорами, они ошибаются..." "... мы знаем, как действовать."

Кылчык 03 Декабря 2015г.
Ответить

Ахаха! Демократически выбранное правительство за одну секунду превратилось в "клику"!

forrum2008 03 Декабря 2015г.
Ответить

По ходу он сказал это про себя.

Яндекс.Метрика