Саудовец дал фору Эдди Мерфи

Слева Абдулла аль-Кассен
Молодой саудовец благодаря своим способностям может в скором времени составить конкуренцию самым известным юмористам США – Эдди Мерфи, Джиму Белуши, Робину Уильямсу и Крису Року.

24-летний студент одного из вузов американского штата Арканзас Абдулла Аль-Кассен из Эр-Рияда приехал в США, конечно же, не шутить, а учиться деловому администрированию.

«Я пришел в один маленький комедийный клуб, чтобы подтянуть свой английский и послушать, как шутят юмористы», – рассказывает Абдулла о своем первом погружении в мир сатиры и юмора, цитирует IslamNews со ссылкой на Al Arabiya.

Уже через несколько дней Абдулла оказался на сцене комедийного шоу, и владелец клуба не мог поверить, что перед ним стоит выходец из Саудовской Аравии.

«Некоторые американцы очень удивляются, когда узнают, что я сатирик из Саудовской Аравии. Я им отвечаю – да, мы шутим и тоже смеемся! Они не могли поверить, что человек из Саудовской Аравии может быть веселым», – говорит мусульманин.

После нескольких выступлений Абдулла стал звездой YouTube и соцсетей, и теперь он выступает в больших залах США с юмористическим шоу продолжительностью более часа.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ПЕДОГОГ 05 Декабря 2015г.
Ответить

Эдди была судьба, по моему глубоко трагичная,и тем не менее молодому юмористу не может быть в пример..

Яндекс.Метрика