В секторе Газа введено чрезвычайное положение

От атак Израиля только за последние несколько дней в анклаве погибли 18 палестинцев, в том числе один ребенок

От атак Израиля только за последние несколько дней в анклаве погибли 18 палестинцев, в том числе один ребенок

Теги:


5
12 Апреля 2011г. (08 Джумада аль-уля)
Власти сектора Газа приняли решение ввести в анклаве режим чрезвычайного положения ввиду обострения конфронтации с Израилем. Он действует с минувших выходных.



«Министерство внутренних дел ХАМАСа ввело чрезвычайное положение. Все силы безопасности вместе с группами гражданской обороны и медицинскими службами теперь будут нести круглосуточное дежурство для защиты и спасения населения, подвергающегося обстрелам сионистских оккупантов», – сказал представитель министерства Ихаб аль-Гуссейн.



Израиль усилил свои атаки на блокированный анклав. Только за последние несколько дней здесь погибли 18 палестинцев, в том числе один десятилетний мальчик. Серьезные ранения получили 57 человек, пишет "Ислам для всех".



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rusionist 12 Апреля 2011г.
Ответить

Картинка показательна: именно так и выглядит осажденный ежедневно бомбимый анклав. Блокадный Ленинград прямо. Один израильтянин стоит 400 арабов по расценкам последних. Стало быть, даже за одного погибшего в том автобусе еще не рассчитались. tibag777 ухитрился соврать в каждом слове: в Израиле террористы только арабы, Израиль пишется без кавычек и с большой буквы, сто лет назад на территории Израиля хозяйничала Турция, палестинского народа не существует, арабы немерно расплодились, те, кто ушел с земли, ушли сами, 2500 лет назад их и не было, как не было и ислама, Газа не гетто, ...
Читать дальше

tibag777 12 Апреля 2011г.
Ответить

Террористы из "израиля" вот уже целый век занимаются истреблением палестинского народа, сначала изгнав их со своих земель, на которых они жили как минимум 2.5 тысячелетия и загнав в гетто, а затем постоянно и регулярно обстреливая их с самолетов, убивая женщин, детей и стариков.

tibag777 12 Апреля 2011г.
Ответить

Позор на века арабским странам!

vovaputin 12 Апреля 2011г.
Ответить

napalmom ih i hren s nimi.

boroda 12 Апреля 2011г.
Ответить

террористы из сектора Газа школьный автобус из гранатомёта расстреляли...ракетами обстреливают мирных жителей приграничных израильских городов и хотят при всём этом жить как в Европе?! в тишине и покое??!!

Яндекс.Метрика