Чиновники должны снизойти до народа

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров  встретился с руководителем немецкой организации «Матери за мир» Барбарой Гладиш

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с руководителем немецкой организации «Матери за мир» Барбарой Гладиш

Теги:



2
12 Апреля 2011г. (08 Джумада аль-уля)
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с руководителем немецкой организации «Матери за мир» Барбарой Гладиш. Как оказалось, немецкая общественница посещает республику часто и хорошо знакома с местными обычаями и традициями.



Барбара Гладиш высказала ряд предложений по взаимодействию гражданского населения и руководства Ингушетии, сообщили IslamNews в пресс-службе главы республики.



На это глава Ингушетии ответил, что проблем еще много, но вместе они решаемы. «Еще два года назад мы боролись с терроризмом. И эта была главная задача. Сегодня же профилактическая деятельность силами правоохранительных органов продолжается, но решение социальных вопросов выходит на передний план», – сказал руководитель региона.



Стоит отметить, что организация, которой руководит Барбара Гладиш, занимается также и благотворительностью в отношении детей, пострадавших во время боевых действий, проблемами их реабилитации и отдыха.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Лунтик 13 Апреля 2011г.
Ответить

Чиновникам не надо "нисходить до народа". Будет как в сказке - "улыбаешься,значит сыт. Плачешь-значит есть, что терять". И повысят налоги. Народу надо снизойти до взаимопомощи друг другу и уважения - самый действенный способ.

IRON 12 Апреля 2011г.
Ответить

Независимые эксперты сообщают: казалось бы, победу российских властей над бедностью отрицать нельзя, но дальше статистических сводок эта победа не идет. Многие россияне роста благосостояния так и не заметили. Вызывает сомнение оправданность методики определения бедных именно по уровню прожиточного минимума, который эксперты очень часто называют «прожиточным минимумом бомжа». Потому что в России этот минимум явно не предполагает наличия у гражданина квартиры, в которой надо ежемесячно оплачивать коммунальные услуги. Еще одно лукавство статистики в том, что те граждане, которые получают доход в ...
Читать дальше

Яндекс.Метрика