Саудовский школьник трагически погиб, помогая матери

Жертва гироскутера
В Великобритании произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие – 15-летний мальчик из Саудовской Аравии погиб под колесами автобуса, не удержав равновесие на гироскутере.

Когда житель Лондона Джеффри Мингл увидел, как мальчик упал с гироскутера на проезжей части, он помчался за отъезжающим автобусом и отчаянно стучал по его борту, крича водителю, чтобы тот остановился. Но автобус переехал упавшего школьника и протащил его по асфальту как минимум 200 ярдов. После прибытия служб спасения потребовалось 15 минут на то, чтобы поднять автобус, и еще 20 минут, чтобы извлечь израненное тело юного саудовца. Его травмы оказались несовместимыми с жизнью, сообщает IslamNews со ссылкой на The Daily Mail.

Как оказалось, школьник-мусульманин вышел из дома, чтобы сделать покупки в продуктовом магазине по просьбе матери, и решил ускорить свой поход с помощью новомодного устройства. К несчастью, мальчик выехал на гироскутере на проезжую часть, и это нарушение правил дорожного движения привело к его трагической гибели.

Кузен погибшего Навафа аль-Тувайана в Саудовской Аравии в своем комментарии сказал: «Просим Аллаха дать нам терпение и помочь его семье, наделив их терпением и стойкостью. Мы молимся о том, чтобы он вошел в рай».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ПЕДОГОГ 15 Декабря 2015г.
Ответить

Ужасная смерть,упаси Аллахь ! Нельзя играть на проезжей части.,эту истину я усвоил с раннего детства.По моему и машины сегодня стали схожи с орудием убийства..

Яндекс.Метрика