Почему мусульманка развелась с мужем через месяц после свадьбы (ВИДЕО)

Героиня ток-шоу


Мусульманка воспользовалась шариатским правом потребовать развода с мужем уже через месяц после свадьбы. О причинах этого шага она рассказала в эфире популярного ток-шоу.

Для арабо-мусульманской традиции, которая исключает близкое  общение до брака, характерно выявление потенциальных проблем со здоровьем на стадии сватовства. Для этого знакомиться с невестой идет доверенное лицо жениха (как правило, мать), а с женихом – близкий родственник невесты.

Во время такого знакомства обычно задаются вопросы относительно здоровья, иногда осматриваются зубы, волосы и другие части тела, незапрещенные для созерцания. Сегодня подобные смотрины могут заменяться медицинской справкой.

Однако скрытые проблемы, выявленные в процессе совместной жизни, такие как импотенция и др., могут стать причиной для развода по инициативе супруги.

О подобном случае в ходе ток-шоу на ливанском телеканале LBC  рассказала одна из героинь. По ее признанию, она была не в состоянии выносить запах ног своего мужа. Мужчина тщательно соблюдал гигиену, но это не помогало. Когда и врачи, к которым обращались молодожены, не смогли помочь мужчине, жена была вынуждена подать на развод, который был одобрен знатоками шариата.

Отмечается, что на стадии сватовства семья мужа скрыла от будущей жены и ее семьи эту проблему, что в конечном итоге послужило основанием для расторжения брака.



ИА IslamNews

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 14 Декабря 2015г.
Ответить

Нормальная мусульманка никогда не будет выносить семейные тайны на всеобщее обозрение. Тем более в ливано-армянском телевидении перед кяфирами. Пусть скажет своему мужу с ароматическими ногами, что тот ее взял с таким шнобелем в жены.

Альтаир 14 Декабря 2015г.
Ответить

Ну все-таки мужчины менее чистоплотны,чем женщины. Некоторых и них надо очень долго уговаривать,чтобы он наконец снял рубашку, носки и отдал для стирки. Вообще то в жаркие летние дни, когда сильно потеешь, особенно когда работаешь целый день в открытом воздухе, приходится 2-3 раза в день принимать душ, в зимние холода такой необходимости нет. А разводиться из-за пахнущих ног - перебор, можно было договориться по хорошему.

kulobi 14 Декабря 2015г.
Ответить

Da delo ne v nazii,sredi lüboj nazii najdötsja kakoj-nibud konkretnyj vonüchka i nerjashka.ALLAH lübit ochishaüshihsja!A v dannyj Moment sovsem drugaja kartina,posetite musulmanskij kvartal i ne musulmanskij,Primer po-evrope;gde musor i grjaz obychno musulmanskij blok ili kvartal ili ulica,u krestjan zhe drugaja kartina.Pochemu tak ne ponimaü????no eto PRAWDA.U aziatskih i Afrikanskih narodov net ni porjadka,ni kultury povedenija v obshestve v bolshinstve.

Адмирал 14 Декабря 2015г.
Ответить

Ну эти саудитки бесятся от жира. Посмотрели бы они на русского мужчину, который несмотря на еженедельное мытье в бане, такой вонючий, что приходится зажимать нос при стирке. Непьющий, нормальный мужчина, что еще им надо? Нужно быть терпимее к недостаткам мужа, неизлечимых болезней не бывает, есть неизлечимые больные. В этом случае, чтобы избавиться от запаха ног можно делать ванночки с отварами трав, очень хорошо помогает зверобой, пустырник.

Яндекс.Метрика