В Москве убит дагестанский бизнесмен и политик

На месте преступления нашли много стрелянных гильз

На месте преступления нашли много стрелянных гильз

Теги:

0
16 Декабря 2015г. (04 Раби аль-авваль)
В центре Москвы на улице Солянка застрелен бизнесмен, бывший кандидат в депутаты парламента Дагестана 35-летний Мухтар Меджидов. Об этом сообщают информагентства со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту стрельбы в центре города. Дело заведено по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105 УК (убийство), ч. 2 ст. 213 УК (хулиганство) и ч. 1 ст. 222 УК (незаконное приобретение, передача, хранение, перевозка и ношение огнестрельного оружия).

Как сообщалось, неизвестный произвел из машины не менее 10 выстрелов в мужчину, когда тот вышел из своего автомобиля, припаркованного на Солянке. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

В руке убитый сжимал объект, похожий на короткоствольный пистолет. Судя по всему, мужчина отстреливался от нападавших. В пользу этой версии, по словам полицейских, говорит тот факт, что на месте происшествия были обнаружены более десятка стрелянных пистолетных гильз.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика