Фотомодель поведала о причинах отказа от хиджаба (ФОТО)

Иман эль-Аси. Глянец победил хиджаб
Одна из красивейших женщин Египта, фотомодель и актриса Иман эль-Аси в эфире телеканала CBC рассказала о том, что заставило ее отказаться от хиджаба, который она носила некоторое время.

"Для меня ношение хиджаба – дело очень непростое", – сказала она.

"Когда я надела хиджаб, я была еще не до конца ответственным человеком, мои чувства и мысли были неокрепшими. Сегодня мне тяжело носить хиджаб, я не могу оградить себя от соблазнов", – заявила актриса в свое оправдание.

Она призналась, что полностью согласна с мусульманским предписанием о необходимости закрытия волос, подчеркнув, что оказалась не готова к этому – ни психологически и морально.

[caption id="attachment_483686" align="alignleft" width="300"]Эль-Аси в хиджабе и без оного Между обложкой журнала и жизнью мало общего[/caption]



ИА IslamNews

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

LEGION 22 Декабря 2015г.
Ответить

Ох, сударыня.. Какой же скверный путь вы выбрали для себя. Обольщение в этом мире обманчиво, и скверен тот человек, который променял вечное на мирское. Годы пролетят как несколько дней,но пред Богом придётся отвечать за свой выбор каждому. Наихудшее что может быть, это когда человек переступает запреты, ясно понимая, что Всевышний запрещает те или иные действия.

Rustam 17 Декабря 2015г.
Ответить

В Судный день такое оправдание вряд ли сработает

Яндекс.Метрика