Информационное
агентство России
1°C
19 ноября, 13:09

Израильские поселенцы плясали с портретом заживо сожженного малыша (ВИДЕО)

Aisha
Израильские поселенцы плясали с портретом заживо сожженного малыша (ВИДЕО)

В Израиле разразился громкий скандал из-за появившегося в сети видео, на котором запечатлена свадьба израильских ультраправых поселенцев в Иерусалиме.

На ролике видно, как десятки участников вечеринки в иудейских кипах лихо отплясывают с фотографией Али Давабша — 1,5-годовалого палестинского мальчика, который 31 июля был сожжен заживо еврейскими радикалами, закидавшими дом палестинской семьи близ Наблуса (Западный берег) бутылками с зажигательной смесью. В последствии от ран скончались отец и мать мальчика, в живых остался только четырехлетний брат Али — Ахмад, получивший в пожаре сильнейшие ожоги. Преступники до сих пор не понесли наказания.

При этом танцоры протыкают фотографию ребенка ножами. В руках у некоторых гостей свадьбы видны винтовки, пистолеты и бутылки, вероятно с зажигательной смесью.

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху на своей странице в Facebook отметил, что данная группа людей показала свое истинное лицо, дав понять, что они представляют собой угрозу для безопасности страны.

Более резко на ролик отреагировал лидер оппозиции Ицхак Герцог, назвавший гостей свадьбы «подонками».

«Те, кто танцует на свадьбе и празднует смерть ребенка, вы не евреи и не израильтяне. Вы должны быть изолированы», — подчеркнул Герцог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Лиза24.12.2015 9:40

    Из-за таких ублюдков и полыхает Ближний Восток. И власти Израиля целенаправленно селят этих псевдорелигиозных отморозков на Западный берег.

    • kulobi24.12.2015 15:34

      Vostok polyhaet po-nashej s vami vine,esli by my byli vse kak 1,to ne bylo by etogo nigde.A vy posmotrite chem zanjaty i ozabocheny muslimy mira.Dazhe v nashej Mechete,Imamy idut v sud k kafiram,i deljat mesto,v mechete mesto dlja bogatyh i bednyh,razdelenija na nationalitet sredi muminov,spory o kotoryh v dannyj Moment stoilo by poka pomolchat i zanjatsja bolee poleznym dlja Ummy.

  2. Азат Шамсутдинов24.12.2015 9:46

    изолировать это как? _-отправить жить на западный берег?надо бы их изолировать в потусторонний мир))так лучше будет,и сделать руками самих яхудов.

  3. kulobi24.12.2015 15:28

    Nu i gde nashi doblestnye jihadisty???molchat,gde vse te,kto vedöt vojnu radi ALLAHA,gde zhirnye i zazhravshiesja neftjannye shejhi?Gde nado,tam ich net!Shiity i Sunnity kak vsegda sporjat u kogo pravilnej,Araby ozabocheny padeniem cen na neft.Koroche poetomu na dannyj Moment vse my pobivaemye kamnjami,i eto budet,poka umma ne stanet edinoj radi ALLAHA.

  4. kulobi24.12.2015 15:28

    Nu i gde nashi doblestnye jihadisty???molchat,gde vse te,kto vedöt vojnu radi ALLAHA,gde zhirnye i zazhravshiesja neftjannye shejhi?Gde nado,tam ich net!Shiity i Sunnity kak vsegda sporjat u kogo pravilnej,Araby ozabocheny padeniem cen na neft.Koroche poetomu na dannyj Moment vse my pobivaemye kamnjami,i eto budet,poka umma ne stanet edinoj radi ALLAHA.

  5. Динар Заман24.12.2015 19:34

    Да накажет их Аллах Тагаля! Амин!

  6. Данияль24.12.2015 22:11

    Ролик удалили. Всё равно белыми и пушистыми выглядеть уже не получится.
    Как это сволочьё радуется… ! А за кулисами лидеры их общины жалуются на пытки применённые к «подозреваемым».
    Радуйтесь, выродки. Недолго вам осталось.
    В 1994 г. группа русских репатриантов купила несколько Фольцвагенов, этих что похожи на сидящую муху. Машины выбирали не случайно, их дизайн рисовал сам Гитлер. Повыбивали в них стёкла и наварили металлические решётки.
    С наступлением субботы они включали на полную стерео- системы и ломая шлагбаум въезжали в район к этим пейсатым ублюдкам.
    В них летели камни и палки, стоял еврейский мат. Но ребята не пропускали ни одной субботы, пока их не остановила полиция, явно в интересах их безопасности.
    В 2000 г. я поссорившись с пейсатым хозяином съёмной квартиры включил, в режиме реверс, на полную громкость аудио- версию Корана на арабском языке. Район был их, но надо было видеть, как они выстроились в очередь перед домом.
    В тот день на меня в полиции было открыто дело с формулировкой «неприличное поведение в общественном месте».
    Если, кто- то из этого ортодоксального мусора сейчас читает мои слова знайте, что в гробу мы вас видели со всей вашей пресловутой историей.
    Настанет день и мы повесим ваших террористов без акцента на то, что они евреи.
    ИншАллах.

    • Кылчык24.12.2015 23:14

      Ассаляму алейкум, брат Данияль! Как дела, давненько не видать тебя?

      Амин на твои намерения, сионизм суть мать терроризма! Хотел заплюсовать, но не фурычит.)

      А зачем ты, брат, Коран именно в реверсе включал?

      • Данияль25.12.2015 0:38

        Ваалейкум Ассалям ВарахматуЛляхи Вабаракатух, брат.
        И я рад тебе.
        АльхамдулиЛлях. Надеюсь и у тебя всё в порядке.
        А реверс, чтоб в режиме нон- стоп, без остановки им слушать приходилось.
        У них по традиции тишина в шаббат, а я им специально те суры ставил, где ведётся обращение к сынам израилевым.
        Так, что по моему, порядок. :)

    • Кылчык24.12.2015 23:18

      Ан нет, прошло!

      Данияль, они так же веселились после падения башен WTC!

  7. Amin2624.12.2015 23:35

    А Ютуб то, оказывается, под ультраправыми сионистами!
    Поражённое, запечатанное стадо! Ин ша Алла, вам только в этом мире радоваться! Тот мальчик с вами всеми поквитается в Судный День! Как и все несправедливо убитые со своими убийцами! Амин!

  8. Азат Шамсутдинов25.12.2015 0:07

    когда порядок будет?

    • Avarskiy27.12.2015 0:25

      Когда ‘Иса (‘алайhи салам) спустится на минару Дамасской мечети и начнется объединение уммы. Аллаh Велик !!! Тогда завизжат сионисты и перевернется в своей могилке Теодор Герцль (ла’ану Ллаh). ИншАллаh, всё будет по справедливости.

  9. Азат Шамсутдинов28.12.2015 9:48

    иншаАллахи)))