Марат Башаров выступит на Мавлиде в Москве

Марат Башаров
24 января 2016 года в концертном зале «Crocus City Hall» пройдет ежегодное культурно-просветительское мероприятие «Мавлид ан-Наби. Разговор с душой», посвященное рождению Пророка Мухаммада – величайшей личности, жившей в VI веке и оставившей колоссальное духовное наследие для всего человечества.

Театрализованное представление перенесет зрителей сквозь время на четырнадцать столетий, открывая взору драматическую историю жизни нашего современника, и словно живой путеводитель проведёт по запутанным лабиринтам человеческой души. «Рискнёте ли вы заглянуть туда, где еженощно и ежедневно творит судьбу добро и зло? Что победит в этой схватке: надежда или отчаяние, грех или разум? Спроси у своей души!» – таков слоган предстоящего события!

Около 6 000 зрителей под сводами концертного зала станут свидетелями впечатляющего действа и соприкоснутся с тайнами мироздания и духовными исканиями героя, познавшего всю мудрость, чистоту и красоту вечных ценностей – единых для всего человечества.

В качестве исполнителя главной роли приглашен популярный российский актер театра и кино Марат Башаров! Представление пройдет также при участии имама-хатыба Мемориальной мечети Шамиля Аляутдинова, который выступит в непривычном для зрителей амплуа актера!

Захватывающий сценарий, профессиональные артисты и отличная режиссура подарят незабываемые эмоции гостям вечера и оставят заметный след в культурной и духовной жизни москвичей и гостей столицы.

На мероприятие приглашены Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Впервые проект «Мавлид ан-Наби» выйдет за пределы Москвы: мероприятие пройдет в г. Уфе!

Вдохновленные благородной миссией проекта, организаторы надеются, что откроются многие и многие сердца и устремятся навстречу познания тайн человеческой души, черпающей из божественного источника любовь, добро и свет, дарящие новый взгляд на привычный мир!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ccc 28 Декабря 2015г.
Ответить

Прикольно почти как рождение христова справляем.Я за выделить день рождение пророка мир ему , только это пеерешло в шоу. Не может день рождение пророка мир ему быть при проведении лучше чем курбан байрама и ураза байрама .Подмена понятий подменяется как 40 хадисов никто из великих ученных изучение не мог отменить или анологичным подменить,наши имамы смогли.Респект Вам!Пусть АЛЛАХ наставит нас на истине и не даст сбиться с пути.

Amin26 25 Декабря 2015г.
Ответить

Людям надо объяснять свои позиции и убеждения на понятном им языке. Многие мои сородичи, уж поверьте, недоумевают, когда к ним подходит человек в камисе с бородой или девушка в никабе и начинают рассказывать что есть правильно, а что нет. А на любое малейшее несогласие осыпают человека новыми "титулами", таким как "кяфир", "свиноед", "неуч"...

bergman02 25 Декабря 2015г.
Ответить
-9

Что только не делает сатана проклатя ,чтоб люди не вышли на путь истины. Попели ,поплесали и вес ислам.

Яндекс.Метрика