Президент Турции спас самоубийцу (ВИДЕО)

Кортеж президента остановился на мосту

Кортеж президента остановился на мосту

Теги:




9
25 Декабря 2015г. (13 Раби аль-авваль)
По пути, следуя на пятничный намаз, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган спас самоубийцу, сообщают турецкие СМИ.

Инцидент произошел в Стамбуле на мосту через пролив Босфор. Эрдогану сообщили о самоубийце на мосту, на что глава страны потребовал остановить кортеж и пригласить к нему собравшегося прыгать с моста мужчину.

[caption id="attachment_484499" align="alignnone" width="300"]Снимок Эрдоган уговаривает мужчину не совершать самоубийство[/caption]

На видеозаписи  видно, как кортеж Эрдогана остановился, где стоял самоубийца.

Помощники президента сообщили мужчине, что Эрдоган хочет с ним поговорить, а затем подвели его к автомобилю, в котором сидел глава государства. На кадрах видно, как самоубийца в течение минуты беседует с турецким лидером, который делает несколько телефонных звонков. После этого мужчина целует Эрдогану руку.

По некоторым данным, мужчина собирался совершить самоубийство из-за семейных проблем. При этом Эрдоган пообещал ему помочь в разрешении трудностей.

https://youtu.be/eKPC9VIEr5M

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Nasim 27 Декабря 2015г.
Ответить

Многие самоубийцы тайно ждут, что их спасут, поэтому не могут решиться на прыжок часами. Если их правильно спасать, они не прыгают. Но могут прыгнуть в любой момент.

Азат Шамсутдинов 26 Декабря 2015г.
Ответить
-2

подстроено.

Amin26 26 Декабря 2015г.
Ответить

Москва слишком огромна, чтобы президент РФ смог стать очевидцем такого. А в Стамбуле ещё и два моста есть. Так что не удивительно, что там пересеклись пути самоубийцы и президента.

Muslimov 26 Декабря 2015г.
Ответить

Жалко что в России нет такого президента

Muslimov 26 Декабря 2015г.
Ответить

Такое невозможно в России. Афэрин Эрдоган!

Адмирал 26 Декабря 2015г.
Ответить

Молодец Эрдоган. Однако, если человек на самом деле хотел бы умереть, он бы спрыгнул с моста, а не ждал бы пока проедет президентский кортеж.

Яндекс.Метрика