Полиция зверски избила мусульманку в хиджабе (ВИДЕО)

Кадр избиения
Во Франции внимание общественности привлек шокирующий акт насилия правоохранительных органов по отношению к беззащитной женщине-мусульманке.

На видеоролике, снятом жителями одного из пригородов Парижа с балкона высотного здания, видно, как несколько полицейских зверски избивают мусульманку в хиджабе.

Женщина в синем платье кричит и пытается отбиваться, но сотрудники французской полиции наносят ей удары и швыряют на мостовую. Кроме того, против нее применили слезоточивый газ.

По словам очевидцев, мусульманку избили за ее несогласие с задержанием ее сына, сообщает IslamNews со ссылкой на Morocco World News.

Избитая женщина обратилась за медицинской помощью, и врачи зафиксировали ее травмы – ушиб позвоночника, многочисленные синяки и ссадины, повреждение слизистой оболочки глаз, растяжения связок с правой стороны тела и психологический шок.

«Нельзя избивать мать за защиту своих детей. Мы бы все сделали то же самое для своих детей. Они должны были отвести ее в сторонку, но не избивать подобным образом, это просто ужасно», – такие комментарии оставили пользователи под видеороликом в соцсетях.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика