Встречающим Новый год за рубежом россиянам сделали мрачный прогноз

img
Ростуризм рекомендовал гражданам РФ, уезжающим за рубеж на новогодние праздники, быть бдительными и осторожными на фоне высокой террористической угрозы в Европе. Такое предупреждение размещено на сайте агентства.

В ведомстве также призвали соотечественников, находящихся на отдыхе за рубежом, по возможности избегать мест бошьшого скопления людей и прислушиваться к рекомендациям местных правоохранительных органов.

Спецслужбы Австрии ранее сообщили об угрозе терактов в ряде европейских стран с использованием огнестрельного оружия и взрывчатых веществ. Посольство РФ в Австрии уже предупредило туристов об угрозе терактов во время Нового года. В связи с этим в Госдуме призвали россиян вовсе отказаться от зарубежных поездок.

В России также не исключают возможнлсть терактов в зимние праздники. Об этом ранее предупредил Национальный антитеррористический комитет.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslim__ 01 Января 2016г.
Ответить

Джумга мубарак! С праздником вас, мои дорогие братья и сестра! Пусть Аллах простит нам грехи, совершенные нами зная или по незнанию, пусть Аллах поселит в наших сердцах любовь ко всему тому, что любимо Ему, и пусть отдалит наши сердца от всего того, что ненавистно Ему, и пусть Аллах дарует всем нам успех в обоих мирах. Амин.

Muslim__ 01 Января 2016г.
Ответить

Прекратите ссориться, побойтесь Аллаха! Сестра Зарина НЕ несет ответственнности ни за Кадырова, ни за кого-либо еще из мужчин, так как мужчины НЕ входят в ее аманат и НЕ находятся у нее в подчинении и под ее ответственностью. Вы несправедливы, братья, к сестре Зарине и не по делу на нее "наезжаете". Побойтесь Аллаха! А ты, сестра, прекрати "впрягаться" по делу и без дела и оправдывать все, что угодно, просто потому, что это исходит от того или иного человека.

Muslimov 31 Декабря 2015г.
Ответить
-1

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на пресс-конференции в Грозном заявил, что "ислам не запрещает праздновать Новый год". Это светский праздник, который не противоречит учению ислама, считает Кадыров. А те, кто думает иначе, просто не до конца разбираются в религии. _______________________________ Любимец Зарины, всем разрешил прыгать вокруг елки.

Яндекс.Метрика