Тюменка испекла блин с арабской вязью

Блин с арабской вязью
Молодая жительница Тюмени Амангуль Т., готовя блины для супруга, который вот-вот должен был прийти с работы, обнаружила, что один из блинов не похож на другие и имеет очертания, похожие на арабскую вязь.



«Мне показалось, что на нем написано «Аллах» по-арабски, – рассказала молодая женщина. – Я недавно стала совершать пятикратный намаз и изучать арабский язык, поэтому сразу обратила внимание на необычные линии. Все блины один к одному, как близнецы, и лишь этот получился особенным».



Молодожены Амангуль и Мансур не стали использовать блин по назначению. Положив его в пакетик, припрятали на память. Как отметили супруги, идея выставления блина на интернет-аукцион им не приходила. Напомним, что работники пиццерии австралийского города Нью-Фарм выставили на аукцион пиццу «Три сыра» с «ликом Иисуса Христа» по стартовой цене 65 долларов.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Oriental 13 Апреля 2011г.
Ответить

У меня такой же блин получился, причем там более понятно можно было прочесть. весь мир и природа это докозательство Всевышнего Аллаха. так что не ищите доказательства в блинах...

khalifat 12 Апреля 2011г.
Ответить

Боже ты мой! То пицца с "ликом" Христа, то блин с арабской вязью! Мусульмане!!! Вы когда перестанете за всякой ерундой гоняться??? Вам не достаточно истины, изложенной в Коране и Сунне??? Знамения Аллаха: солнце, луна, вся вселенная, жизнь, смена дня и ночи, Коран. Вам этих знамений не достаточно? Вам нужны еще какие-то доказательства??? Пророк бы (да благословит его Аллах и приветствует!) в ужас пришел, увидев, что его последователи ищут подтверждение истинности ислама на блинах! Лично я, как человек, пять лет уже имеющий отношения с арабским языком, в упор на этом блине не в...
Читать дальше

Яндекс.Метрика