В Киеве поглумились над гибелью пилота Су-24 в Сирии (ВИДЕО)

Фрагмент видео
Казнь пилота российского Су-24, сбитого ВВС Турции в ноябре 2015 года, была инсценирована в одном из киевских ресторанов.

Скандальное видео было сделано во время новогодней вечеринки «#Удар в спину» около двух недель назад в заведении «Бархот Хотбар» на улице Маршала Малиновского, уточняют российские СМИ.

В тот день в полупустом ресторане действовало специальное меню, где среди блюд была бастурма «копчёный пилот». При этом гостям в качестве развлечения предлагалось сбить российский бомбардировщик.

На ролике мужчина, одетый в вышиванку, поставил на колени человека в тельняшке со связанными руками, который изображал российского пилота. Постановка сопровождается музыкой, использующейся террористами в своих агитационных видеоматериалах.

Затем "палач" под одобрительные возгласы присутствующих провел ножом по горлу "пленника", заявив, что "так будет с каждым русаком, который придет на нашу землю" и призывая гостей заведения веселиться.

24 ноября турецкий истребитель F-16 сбил российский бомбардировщик Су-24, задействованный в военной операции РФ в Сирии. Один из пилотов был убит боевиками во время спуска на парашюте после катапультирования. В российском Генштабе утверждают, что это произошло в небе над Сирией, турецкая сторона настаивает на том, что самолет нарушил ее воздушное пространство. Президент России Владимир Путин назвал гибель Су-24 «ударом в спину» и подписал указ о введении санкций против Турции.

https://www.youtube.com/watch?v=B9C8688HS0U

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

MariamD 11 Января 2016г.
Ответить
-2

Бред сивой кобылы. Еще и опошлили один из моих любимых нашидов.

Ханпаша P.S 11 Января 2016г.
Ответить

Когда шла карательная операция русских в Чечне они хвастались и показывали по ТВ вот некоторые слова из текста спецназовцы повязывали на головы черные повязки, снятые с убитых "чехов", это было нечто вроде посвящения: каждый новоприбывший должен был снять черную повязку с убитого им "чеха» и отрезать ему уши и носили их как талисман повязанные на шее После такого выпуска новостей вся страна молчала и радовалась своим героям, а тут не понравился, что изобразили украинцы

Яндекс.Метрика