Дочь саудовского короля рассказала о своем заточении (ВИДЕО)

Принцесса Сахар

Принцесса Сахар

Теги:

1
13 Января 2016г. (02 Раби ас-сани)
Принцесса Сахар, дочь экс-короля Саудовской Аравии Абдаллы Ибн Абдель-Азиза аль-Сауда, пожаловалась на заточение, которому ее подвергли власти страны.

Саудовские принцессы Сахар и Джавахир вышли на связь с американским арабоязычным телеканалом "Аль-Хурра", одна из девушек рассказала о том, что их насильно удерживают в королевском дворце в городе Джидда.

По словам Сахар, узницы занимают небольшую часть монарших апартаментов. Принцесса рассказала, что они сами занимаются всеми домашними делами.

"Мы сами занимаемся всеми домашними делами, однако проблема не в этом, ибо мы с детства привыкли к независимости, а в том, что нас по сути лишили всех прав", – подчеркнула дочь короля Абдаллы.

Напомним, что ранее принцесса Сахар выступила с критикой в адрес нынешнего саудовского руководства за заключение под стражу шиитского богослова Нимра ан-Нимра, который впоследствии был казнен за призывы к экстремизму изменению власти.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

meruert 14 Января 2016г.
Ответить

хоть здесь одетая, а раньше в ютубе она выкладывала, где она раздетая без хиджаба, она и ее сестра, при жизни они своего отца они были в заточении так как они вышли против своего отца, нет чтоб, уповать и просить всевышнего Аллаһа, они опять играют на публику, раздражая соотечественников и правительство, позоря свою страну

Яндекс.Метрика