Мусульманка на всю страну призналась в любви к иноверцу

Британская мусульманка на всю страну призналась в любви к иноверцу, причем сделала это анонимно и через одну из центральных газет.

В статье, которую неизвестная мусульманка прислала в редакцию The Guardian, она подробно объясняет природу своих чувств к некому немусульманину.

«Вы – белый мужчина, а я восточная женщина, и наши жизненные пути исходя из этого складываются по-разному, – написала девушка-аноним, цитирует IslamNews. – Мы знакомы не так долго, но, работая с вами последние несколько месяцев, я заметила, насколько вы сострадательны».

«Думали ли вы когда-нибудь о том, чтобы встречаться с мусульманкой? Мне очень интересно, считаете ли вы меня привлекательной, или же мой хиджаб автоматически выводит меня из зоны ваших интересов? Наверное, это объясняет то, почему вы ни разу не заметили моих убогих попыток флиртовать – поверьте, я не случайно ставлю лайки на ваши твиты»,

Девушка признала, что не ожидает многого от своего анонимного признания, ведь подобные межрелигиозные союзы чреваты проблемами.

Стоит отметить, что по канонам ислама мусульманка не может «встречаться» (в западном понимании этого глагола) с противоположным полом до брака, а вступить в брак ей разрешено шариатом только с мусульманином, поэтому объекту симпатии этой анонимной британки придется всерьез задуматься о религии, если он решит ответить ей взаимностью.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslim__ 28 Января 2016г.
Ответить

"«Вы – белый мужчина, а я восточная женщина, и наши жизненные пути исходя из этого складываются по-разному, — написала девушка-аноним, цитирует IslamNews". Что за бредовое высказывание??? Что за попытки увязать цвет кожи и религию? В Африке больше половины негров ХРИСТИАНЕ. То есть вот негры темный цвет кожи имеют, но христиане. Эфиопы темный цвет кожи имеют, но христиане. Эфиопские евреи, многие из которых переселились в "Израиль" - это внешне темные эфиопы, но иудеи. А, например, татары все европеоиды, но мусульмане. Или, например, мусульмане из числа англичан или шведов тоже ...
Читать дальше

Muslim__ 28 Января 2016г.
Ответить
-4

Она не в "любви" призналась, а в своей похоти, потому что любовь может возникать по Милости Аллаха только между халяль мужем и женой со временем, после заключения никаха ради Аллаха, а у нее просто в одном месте зачесалось и гормоны заиграли. Ислам идеален, но люди неидеальны, поэтому встречаются и такие, как эта "героиня", хотя среди соблюдающих мусульман очень маленький процент подобных ей.

bergman02 25 Января 2016г.
Ответить

сайт islamnew антиисламский сайт.делает пропоганду по дискридитации ислама и мусульман целенаправленно.Финансируется и оплачивают работу держателям сайта.Также дают указанния на какие темы делать акцент в то или другое время.это даже не предатели .а осознанно делаюшие свою черную работу.читателям не грузите себя на етом сайте ибо никогда ваша богобоязненность здесь не поднимется.я захожу только чтоб почитать что думают враги о людях веруюших...

Muslimov 25 Января 2016г.
Ответить

Сказки исламлиньюса. Всякую парашу выдуманную, пытаетесь выдать за правду. Вера, не пиши больще такое. Мне вот в интернете анонимно призналась в любви Деми Мур. Ну куда мне такую, старую еврейскую старушку....

Яндекс.Метрика