Женщина, кричавшая "Аллах Акбар" с головой ребенка в руках, оказалась наркоманкой

Женщина, задержанная у метро "Октябрьское поле" с отрезанной детской головой, могла находится под воздействием наркотиков. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные правоохранительных органов.

По версии следствия, 38-летняя няня ребенка, дождавшись, пока из квартиры уйдут родители и старший брат ее подопечного, «по неустановленным причинам совершила убийство малолетнего, подожгла квартиру и покинула место происшествия». Мотивы женщины СКР пока не установил. Сейчас правоохранители расследуют дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

Как сообщил корреспондент РБК, облаченная в черное женщина кричала «Аллах Акбар» и держала в руках окровавленную детскую голову.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Сибиряк 29 Февраля 2016г.
Ответить

Весеннее психическое обострение, такие же психи как это существо сейчас начнут раздувать исламофобию.

Aiza 29 Февраля 2016г.
Ответить

Дети всё понимают. Врачи рассказывали, что есть исследования на тему абортов, там измерялись перед операцией сердечный ритм и показател ребенка. Так вот доказано, что ребенок чувствует и испытавает страх в утробе перед абортом, т.е. перед тем как родная мать хочет его убить. Я думаю эта малышка тоже ощущала страх, но заступиться было некому.

Кылчык 29 Февраля 2016г.
Ответить

Явно, в здравом уме человек не будет кричать о том, что он террорист. А ребенку-то что, - ему всего четыре года, он даже ещё и не понимает ничего. Аллах ему даст его место. Страдания, и испытание, - у родителей. И у мусульман. Хотя, эта женщина, - наверняка жертва исламофобской пропаганды и истерии в обществе. Йа, Аллах, уничтожь неисправимых исламофобов, и исправь исправимых!

Aiza 29 Февраля 2016г.
Ответить

Она еще посмела разевать свой вонючий рот и произносить имя Всевышнего.

Rustam 29 Февраля 2016г.
Ответить

Таким чудовищам не место на Земле!

Umar2014 29 Февраля 2016г.
Ответить

Субханаллах , Субханаллах, как же это страшно . Каковы страдания маленького ребёнка ? Что он пережил . Глубокие соболезнования родителям. У меня просто слов чтобы выразить своё негодование. Она настоящий шайтан , а не человек.

Aiza 29 Февраля 2016г.
Ответить

Это точно. Одна гнида убила ребенка, а страдать будут все мусульмане.

Aiza 29 Февраля 2016г.
Ответить

Меня до сих пор трясет. Бедная маленькая зайка, чем думала ее мать оставляя с неизвестно кем. Эту тварь няню порвут в аду.

Яндекс.Метрика