«Ислам в этюдах моей жизни»

Ш. Аляутдинов

Ш. Аляутдинов

Теги:

0
17 Мая 2007г. (29 Раби ас-сани)
На сайте Umma.ru объявлено о начале конкурса «Ислам в этюдах моей жизни», который будет проводиться в рамках одной из рубрик, уже существующих на форуме – «Вехи моей жизни». Участникам форума предлагается придумать названия пяти номинаций, в соответствии с которыми будут отбираться три самых лучших истории написанных на форуме.


Целью этого конкурса является возможность самосовершенствования и духовного роста посредством обмена ценным опытом – знаниями и духовными ценностями – между участниками форума, который каждый человек может применить в своей повседневной жизни. В историях в рубрике «Вехи моей жизни» люди делятся своими сокровенными мыслями и переживаниями, в частности, историями принятия ислама или проблемами, связанными с ношением хиджаба, тем самым, помогая другим преодолеть и решить возникающие трудности.

Вот некоторые тематики этой интересной рубрики: «Приключения в хиджабе», «Как вы приняли ислам», «Сила азана», «Крик души», «Боль утраты», «Самый богобоязненный лицемер», «История заключенного», «Как я стал ближе к Аллаху» и т.д.

«Многие форумы изобилуют пустой болтовней, с использованием религиозных терминов.
Мы же хотим, чтобы участники нашего форума, когда пишут свои истории, правильно и нацелено на собственный духовный рост и совершенствование других людей излагали свои мысли и чувства по тому или иному вопросу», – подчеркнул в беседе с корреспондентом ИА Islamnews имам мечети Шамиль Аляутдинов.

Посредством голосования участников форума будут выбраны лучшие истории и их авторам будут вручены ценные призы. Также впоследствии предполагается издание аудиокниги, а также оформление результатов конкурса в виде дисков.

Собкор.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика