Первый чеченский боевик будет без постельных сцен

Фильм будет без постельных сцен для семейного просмотра

Фильм будет без постельных сцен для семейного просмотра

Теги:

2
05 Марта 2016г. (25 Джумада аль-уля)
В Чеченской Республике снимают первый полнометражный боевик «Столкновение» с национальным колоритом. Одну из ролей сыграет американский актер японского происхождения Кэри-Хироюки Тагава, Автор сценария и режиссер фильма Ислам Ханипаев, передает "Грозный-инфром".

Как сообщает телеканал НТВ, по сценарию драматические события разворачиваются в высокогорном селе, откуда родом сами герои. Поэтому отдельные сцены фильма снимают в горах. Картина о дружбе, любви, столкновении добра и зла. Главный герой – спецназовец Адам Рамазанов. После серьезного ранения ему пришлось оставить службу. Дома его ожидают еще большие неприятности: убита сестра, за которую нужно отомстить.

Чеченский боевик – как старое советское кино, которое можно смотреть всей семьей.

Напомним, Кэри-Хироюки Тагава со своим продюсером Эркеном Ялдашевым принимал участие в открытии кинотеатра в городе Шали в рамках Года кино. Выступая перед собравшимися, Кэри-Хироюки Тагава поблагодарил за приглашение посетить Чечню.

«Я горжусь тем, что сегодня принимаю участие в этом мероприятии. Хочу сказать спасибо за приглашение. В Чечне я нахожусь уже второй раз. Первый мой визит был шесть лет назад. И каждый мой визит для меня удовольствие, потому что вы все воины. Я уважаю воинственность. Наверное, это чувство мне передается из-за моего японского темперамента», – сказал он.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

umma 06 Марта 2016г.
Ответить

Альхамдулилля , наконец то такие фильмы.... Куда не смотри разврат...

Трансплантант реальности 06 Марта 2016г.
Ответить

Да а,- дура у чуваки не хилая..

Яндекс.Метрика