Эмиратские бизнес-леди теперь могут работать дома

Эмиратские женщины смогут вносить свой вклад в развитие экономики страны, работая дома.

Эмиратские женщины смогут вносить свой вклад в развитие экономики страны, работая дома.

Теги:




0
17 Мая 2007г. (29 Раби ас-сани)
В ОАЭ, в рамках национальной программы «Ватани», запущен новый проект, целью которого является создание новых рабочих мест для эмиратских женщин. Представительницам прекрасного пола дадут возможность работать в режиме он-лайн.

Сегодня все эмиратские компании, которые участвуют в программе, примут участие в он-лайн семинаре, в ходе которого планируется обсудить вопросы, связанные с организацией и координацией работы в он-лайн режиме. В витруальной конференции также примут участие организаторы и участники Эмиратской национальной программы развития и Дубайской женской организации.



«Мы хотим предоставить семейным женщинам шанс внести свой вклад в развитие экономики страны. Женщины прекрасно справляются с рутинными обязанностями, успешно выполняют творческие задания. Теперь всё это они могут делать дома, не тратя времени на утомительные поездки в офис», – сообщил корреспонденту Gulf News координатор программы «Ватани» – Ахмад Убейд аль-Мансури.



Руководитель национальной программы развития – Азза аль-Шерхан, сообщила, что заявления на работу уже подали более 6.000 женщин. 3.716 заявлений находятся в стадии рассмотрения.



«Многие женщины не могут найти себе работу. Мы предлагаем женщинам альтернативу, которая должна удовлетворить не только их, но и работодателей, особенно те компании, которые работают в сфере высоких технологий, графики и дизайна, а также разного рода издательства и исследовательские бюро», – добавила она.



Женщины в России имеют хорошую возможность работать в любое удобное время. Эту возможность дает Орифлейм Саратов. Стать консультантом и продавцом косметики и других товаров от Орифлейм может стать любой желающий, все что нужно – заполнить анкету на сайте.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика