Знаток шариата встретится с москвичами

Висам Бардвил
В московском образовательном центре "Медина" 13 марта состоится семинар, участники которого узнают об основах исламского богословия (шариата). Об этом ИА IslamNews сообщили в пресс-службе центра.

Вести мероприятие будет председатель Союза исламских организаций Висам Бардвил (Шариатский факультет Европейского института гуманитарных наук, Франция).

Слушатели в числе прочего узнают об исторических этапах развития фикха, возникновении мазхабов и богословских школ.

Кроме того, эксперт расскажет, как относиться к разногласиям в исламе, как и стоит ли вообще выбирать мазхаб и следовать ему.

Вдобавок, участники семинара получат возможность задать эксперту любые волнующие их вопросы.

Принять участие в семинаре может любой желающий, однако количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно по телефону: 8(495) 740-91-01

Центр "Медина" расположен по адресу: ул. Дубининская, 71, стр.11 (м. Тульская).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 12 Марта 2016г.
Ответить

знания можно брать с разных сторон а мир надо изучать именно с точки зрения Ислама или если угодно через призму Ислама

Трансплантант реальности 10 Марта 2016г.
Ответить

Итак,сегодня хочу запечатлеться на тесных пространствах Ньюса,по обыкновению,-глобально,неуклонно,и безотлагательно.Но, в отличии от всего предыдущего,это будет Итогом!И так поехали: По моему глубокому убеждению,всё что нас окружает из вне,и изнутри.,-не может не соотноситься с теорией Большого Взрыва!Научно обоснованная теория Большого Взрыва и,-как следствие,-проистекающее Расширение,-пронизывают все аспекты нашего пребывания на планете!Эта преамбула Большого Взрыва имеет для нас людей,-объективное и субъективное проявление.Сейчас не буду вникать в математические расчёты влияния а,-пререфар...
Читать дальше

Яндекс.Метрика