Девушка вырезала семью из-за долгов по кредиту



Девушка из Чебоксар подозревается в убийстве троих членов своей семьи из-за долгов по кредиту. Об этом сообщает управление СК России по Чувашии.

24-летняя девушка обвиняется по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство трех лиц, сопряженное с разбоем) и ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Жительница Чебоксар попала в кредитную кабалу перед банком. Кредит под процент считается наитягчайшим деянием в исламе, который приводит многих людей к трагедии. В данном случае привел к кровавому исходу в одной из семей г. Чебоксар.


 Днем 11 июня 2015 года девушка пришла в гости к бабушке и дедушке, у которых имелись денеги. Когда дедушка ушел в магазин, она нанесла своей бабушке не менее 11 ударов ножом. После чего, напала на свою 54-летнюю мать, которая также находилась в квартире, и вернувшегося 80-летнего дедушку. Жительница Чебоксар нанесла им 20 и 23 удара ножом соответственно.



От полученных травм все потерпевшие скончались на месте происшествия. Девушка после этого похитила из квартиры не меньше 125 тыс. рублей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Сибиряк 17 Марта 2016г.
Ответить

Всё что связано с харамом ведёт к такому исходу...

Muslimov 16 Марта 2016г.
Ответить
-3

Исламньюс. Зачем это преступление, приписываете к Исламу и мусульманам? Девушка-убийа не мусульманка, а - православная. Хватит приписывать нам всякие преступления. На кого работаете?

Яндекс.Метрика