Боец Яндиев о своем Lamborghini: "Это железка обычная, парня жалко"

Адам Яндиев
Боец MMA Адам Яндиев прокомментировал инцидент со своим автомобилем Lamborghini, который разбил мастер автосервиса, погибший в результате ДТП.

Как сообщалось, 25 марта на Варшавском шоссе разбился спорткар 27-летнего Адама Яндиева, за рулем которого находился мастер автосервиса. Водитель погиб, его пассажир серьезно пострадал и, по некоторым данным, сейчас находится в состоянии комы.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» Яндиев предположил, что сотрудники автосервиса просто решили покататься на его автомобиле, который он отвез в салон для покраски и техобслуживания.

«Честно скажу, мне не до ущерба, на машину… Это железка обычная, парня жалко. Очень опасная машина, большой соблазн разогнаться. Я ее даже раньше, чем закончился сезон, убрал», – отметил спортсмен.

По его словам, спорткар он получил в подарок от отца за спортивные достижения.

Родители Яндиева переехали из Ингушетии в Москву в 1992 году, когда Адаму было четыре года. Свой первый приз он завоевал на борцовских состязаниях в 12 лет. В 2005 году Яндиев он стал мастером спорта по дзюдо, после чего перешел в смешанные единоборства. Спортсмен пропагандирует здоровый образ жизни, сообщает официальный сайт Яндиева.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 27 Марта 2016г.
Ответить

Лично с Адамом Яндиевым не знаком , но кто его знает те отзываются положительно о нем , что он простой человек , отзывчивый , а то ,что он благородный это мне очевидно из его интервью , где он беспокоится за больного , а не печётся о машине хотя она стоит очень больших денег .

Яндекс.Метрика