Свадьба Гуцериева: Иглесиас, лезгинка и исламский полумесяц (ФОТО)

Молодожены
Одной из основных новостей минувшей недели в российских СМИ стала свадьба второго сына владельца АО НК «Русснефть» Михаила Гуцериева Саида.

Пышное торжество состоялось в субботу в московском доме торжеств «Сафиса». Многочисленных гостей праздника – в общей сложности около 600 человек – развлекали приглашенные звезды отечественной и зарубежной эстрады, включая Дженнифер Лопес, Стинга и Энрике Иглесиаса.

Ведущей стала народная артистка Ингушетии Тамара Яндиева. Также гостей своим выступлением порадовал ансамбль "Лезгинка". В завершении вечера на сцену вышла Алла Пугачева, исполнившая для молодоженов свой хит "Любовь, похожая на сон".

Примечательно, что многоярусный свадебный торт был увенчан полумесяцем со звездой.

В списке заявленных исполнителей также значились Элтон Джон и Бейонсе. Однако они по неназванным причинам на торжество так и не приехали. По данным LifeNews, они выступят на втором дне празднования, который пройдет в Лондоне.

Телеканал выяснил, что выступление поп-звезд обошлось семье Гуцериевых в более чем 3 миллиона евро. В частности, Стинг получил полтора миллиона евро, Дженнифер Лопес – миллион и Иглесиас – 500 тысяч евро.

[caption id="attachment_492156" align="alignleft" width="300"]Фото: RSUTE Фото: RSUTE[/caption]

restoran21

restoran3

nevesta

svadba4

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Игорь Касис 23 Апреля 2016г.
Ответить

они горские евреи - таты

umma 29 Марта 2016г.
Ответить

В чем смысл свадьбы, показуха? СубханАллах, за то все сейчас только и говорят об этой свадьбе. И что? Скоро все равно все забудется, лучше бы эти деньги на благотворительный фонд или нуждающимся отдали, а у них цель получается общественное мнение, показать как они живут

Muslim__ 28 Марта 2016г.
Ответить
-4

Как бы там ни было, в данном случае правильнее просто сделать самим молодоженам и их родителям тайный спокойный насыйха, разъяснение положений Ислама по тем или иным вопросам, и, ин ша Аллаh, Аллаh Субхана уа Та'аля наставит их. Надежду на это дает тот факт, что и родители молодоженов, и их родители самоидентифицируют себя как мусульмане и хоть в какой-то форме попытались обозначить свою причастность к Исламу и мусульманам, пусть и без знаний и т.п. Пусть Аллаh наставит их на Истинный Путь, даст правильные знания в религии, облегчит совершение благого, поможет отстраняться от харама и пуст

Muslimov 28 Марта 2016г.
Ответить
-4

И что прикажете: радоваться за свадьбу горного еврея?

Яндекс.Метрика