Главный раввин запретил гоям жить в Израиле

Ицхак Йосеф
Иудаизм запрещает гоям (неевреям) жить в Израиле. Такое заключение во время субботней проповеди обнародовал главный сефардский раввин Израиля Ицхак Йосеф.  Аудиозапись его выступления прозвучала в эфире 10 канала ИТВ.

Как сообщает newsru.co.il, духовный лидер иудеев отметил, что оставаться в Израиле могут только те гои, которые исполняют Семь законов потомков Ноя. Это семь заповедей, которые согласно иудаизму, являются необходимым минимумом, возложенным Торой на человечество. Они включают в себя запреты на идолопоклонство, богохульство, убийство, прелюбодеяние, воровство, употребление в пищу плоти, отрезанной от живого животного, а также обязанность уважать закон.

По словам главного сефардского раввина всех неевреев, которые не готовы взять на себя обязательство исполнять эти заповеди, необходимо сослать в Саудовскую Аравию.

Он также отметил, что неевреи находятся в Израиле исключительно для того, чтобы обслуживать евреев.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Schamil Idrisow 29 Апреля 2016г.
Ответить

Ves mir zashishaet evreev,subhanalla

Динар Заман 29 Марта 2016г.
Ответить

"Раб, освободившись от рабства, не думает о том, чтоб освободить других от рабства, а начинает думать как самому стать рабовладельцем". Это доказано народом Моисея...

Umar2014 28 Марта 2016г.
Ответить
10

Они считают , чтогоисозданы для служений евреям - такова официальная позиция верховных раввинов, кому знать иудаизм лучше , чем верховным раввинам . Поэтому пусть русские , американцы , европейцы не думают , что защищая это государство они защищают какую то там демократию или ценности , это всё сказки от Сережи Пашкова для дебилов , а официальная позиция верхушки Израиля - гои - рабы евреев. Кстати , смотря на пресмыкание "цивилизованного" мира перед Сионом действительно понимаешь , что они и в правду рабы Израиля.

Muslimov 28 Марта 2016г.
Ответить

Разве они пережили холокост? Это самый настоящий фашизм

umma 28 Марта 2016г.
Ответить

СубханАллах. Как так можно?!

Данияль 28 Марта 2016г.
Ответить

Животное, это отродье дохлого Овадьи! По его арийской логике нужно депортировать 70% евреев, ведь они только тем и занимаются, что: "убийством, воровством и прелюбодеянием". Животное! Гои ему в услужение, понимаешь ли... . ИншАллах, очень скоро эта скотина попроситься, хотя бы быть похороненным в Святой Земле, потому- что такую собаку нужно сжечь и развеять по ветру.

Динар Заман 28 Марта 2016г.
Ответить

А евреям, которые не соблюдают эти 7 заповедей Ноя, в Израиле жить можно?

Адмирал 28 Марта 2016г.
Ответить
-7

Что же тут такого, такие запреты есть во всех мировых религиях. Общечеловеческие ценности. Он же не говорил, что неевреям жить нельзя в Израиле, а только тем, кто не соблюдает правила. Соблюдая правила Ислама например, вполне дозволяется жить в Израиле.

Азат Шамсутдинов 28 Марта 2016г.
Ответить