В Татарстане приезжего обувщика обвиняют в 159 изнасилованиях

Мастера по ремонту обуви востребованы по сей день

Мастера по ремонту обуви востребованы по сей день

Теги:

16
29 Марта 2016г. (19 Джумада ас-сани)
Дела мастера по ремонту обувных изделий Эдуарда Сагияна, который обвиняется более чем в 150 изнасилованиях, собирается рассмотреть суд Набережных Челнов, передает «Интерфакс» со ссылкой на СК России по республике.

«В общей сложности обвиняемому инкриминируется 159 эпизодов изнасилования», – сказал старший помощник прокурора Татарстана Руслан Галиев.

Отмечается, что Сагиян совершал преступления против несовершеннолетних, включая изнасилования и их попытки, насильственные действия сексуального характера и незаконное лишение свободы.

По версии следствия, обвиняемый совершал преступления по месту жительства в арендованных квартирах в Набережных Челнах, а также на работе в мастерской по ремонту обуви в период с июня 2008 по январь 2015 года.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslim__ 31 Марта 2016г.
Ответить

Почитал комментарии братьев и сестер в этой ветке и поразился тому, насколько коротка человеческая память. О, мусульмане, опомнитесь! Что вы дружно все пишите? Вы не понимаете, что вы НИЧЕМ не отличаетесь от тех, кто по преступлению отдельно взятого таджика начинает говорить о том, что якобы "все беды от мигрантов"? Вы не понимаете, что вы НИЧЕМ не отличаетесь от тех, кто по преступлению отдельного мусульманина начинает раздувать исламофобскую истерию и начинает это проецировать и приписывать на мусульман в целом? О, мусульмане, опомнитесь, и не становитесь подобно разным врагам Ис...
Читать дальше

Динар Заман 30 Марта 2016г.
Ответить

Да, за последние 3 года армян в Набережных Челнах заметно прибавилось. В основном обувщики и ларечники. Вокруг рынка "Гараж 500" ларьков 15 поставили. Готовят шашлыки и шаурму в полнейших антисанитарных условиях, властям- до одного места.

Umar2014 30 Марта 2016г.
Ответить

Да кому он нужен ? Кто будет за него бегать ? Если только члены семьи и какие у них миллионы если он сапожник ?

uralec 30 Марта 2016г.
Ответить

Сагиян, если армян то отмажется.

umma 29 Марта 2016г.
Ответить

Что творится? Как так с 2008 по 2015, его не могли найти и посадить? Таких тварей надо сначала по кругу зоны пустить а потом так же все вырезать и оторвать,чтобы он почувствовал как мучились эти бедные девушки!!! СубханАллах. Слов нет.

Muslim__ 29 Марта 2016г.
Ответить

Ин ша Аллаh, на зоне с него начнут спрос уже в этой жизни, но это ему покажется пионерлагерем в сравнении с тем, что он получит в ахирате, ин ша Аллаh. Ему стоит уже начинать разрабатывать одно свое место, и я надеюсь, что ему не дадут повеситься слишком рано.

Кылчык 29 Марта 2016г.
Ответить

Я бы удивился, услышав о 15 "жертвах", и ни одного заявления. А тут 159 " жертв", - и сколько заявивших? Или все были очень взаимно довольны? Явно, с людьми непорядок...

Muslimov 29 Марта 2016г.
Ответить

Сапожника на мыло. Уничтожить нужно этого дашнакского ур.ода. Отделить яйца от головы и пятой точки, а самого в духовку.

Umar2014 29 Марта 2016г.
Ответить

159 эпизодов не возможно сфабриковать. Как он вообще дожил до этого дня 7 лет насиловав малолетних ?

Яндекс.Метрика