Иракские солдаты выкладывают в сеть публичные казни боевиков ИГ (ФОТО)

Фото из аккаунта одного из военных

Фото из аккаунта одного из военных

Теги:

3
30 Марта 2016г. (20 Джумада ас-сани)
Иракские солдаты и шиитское ополчение выкладывают в соцсетях публичные казни пленных боевиков ИГ (террористическая организация, запрещенная на территории России).

Аккаунт iraquiswat предположительно ведут члены шиитского ополчения, в рядах которого воюют выходцы из иракского спецназа. Помимо устрашающих видео и фотографий своих солдат, аккаунт «Иракского спецназа» регулярно публикует фотографии захваченных в плен мужчин, которых представляют как боевиков Исламского государства. Эти фотографии сопровождаются призывами к читателям аккаунта решить судьбу пленного голосованием.

По состоянию на 30.03 оба аккаунта «Иракского спецназа» в Instagram (основной @iraqiswat и резервный @iraqiswat2) заблокированы администрацией сервиса, пишет apparat.cc.






"Мы задержали большого ублюдка из ИГ. Вы можете голосовать, убить его или отпустить. Если вы выберете убить его, мы не сможем опубликовать фото казни из-за Instagram, извините. Голосуйте."




У подписчиков есть час на то, чтобы решить, убивать пленного или оставить в живых. Как пишет Express, в большинстве случаев подписчики голосуют за казнь.




"Юг Мосула. Голосуйте, убить его или отпустить. У вас есть один час. Через час мы запостим, что с ним станет. Отмечайте своих друзей и воспользуйтесь правом отомстить ИГ прямо сейчас."




«Иракский спецназ» публикует и фотографии казни, но администрация Instagram быстро удаляет эти фото, которые нарушают правила пользования сервисом.




"Спасибо за ваши голоса"




Другие фото из инстаграма «Иракского спецназа»




"Иракская армия начинает наступление на Фаллуджу"








"Он уже два года сражается с ИГ. Маленький иракский ополченец с большим храбрым сердцем."









"Время охотиться на ИГ в Мосуле. Ждите голосований"








Солдаты "Иракского спецназа" срывают флаги ИГ в освобожденной деревне под Мосулом








"Пост с голосованием был удален. Но в следующий раз вы обязательно сможете проголосовать. Привет новым подписчикам. Победа близко. Смерть ИГ!"


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

meruert 30 Марта 2016г.
Ответить

ах да я же забыла, что это российский сайт, а россия и иран - друзья" против мусульман-суннитов

meruert 30 Марта 2016г.
Ответить

العمليات الخاصة Iraqi Special Operations Forces вот их жалкий сайт, у всех усы и гладковыбритые морды как у девушек

meruert 30 Марта 2016г.
Ответить

Это же шииты все в Иракской армии, зашла на их сайт фэйсбук, где они были эти "доблестные воины" когда США оккупировала и напала на Ирак?, шакалы америки, подхалимы америки

Яндекс.Метрика