Соцсети всколыхнуло пугающее селфи молодой пары

В зеркале отражается лицо девушки, в то время как она стоит к нему спиной

В зеркале отражается лицо девушки, в то время как она стоит к нему спиной

Теги:

7
30 Марта 2016г. (20 Джумада ас-сани)
Пугающее селфи молодой пары, от которого идут мурашки по коже, появилось в сети Twitter 27 марта. На фото запечатлены муж и жена, которые стоят на фоне зеркального окна. Странность состоит в том, что в зеркале отражается лицо девушки, в то время как она стоит к нему спиной. За три дня снимок набрал больше 16,5 тысячи ретвитов.

Фото, изначально появившееся на сайте 9gag.com, заставило пользователей поспорить о его подлинности. Мнения разделились: большинство считают, что снимок подвергся фотошопу, остальные склонны объяснять нестыковку мистикой.

Судя по реакции пользователей, некоторых из них фото всерьез ужаснуло. Пользователь @JunkieCentric написал, что был так напуган, что не мог уснуть. Другой комментатор усмотрел сходство девушки с Волан-де-Мортом из фильма «Гарри Поттер. Философский камень».

Некоторые в этой связи вспомнили о джиннах. Упоминание джиннов (демонов) встречается не только в Коране, но и в предыдущих небесных писаниях – Евангелии, Торе и т.д. В мусульманских религиозных трактатах описываются случаи женитьбы на женщинах из числа джинов. Правоведы запрещают подобные отношения с существами из другого мира, которые могут представать перед людьми в разных образах, в том числе принимать облик симпатичных женщин.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

umma 31 Марта 2016г.
Ответить

Я с вами согласна, многие девушки так делают, даже мои сестры, т.е. Мусульманки, ну за чем так делать? Мне кажется, влияет общество, они смотрят фотки других, потом это повторяют.

Адмирал 31 Марта 2016г.
Ответить

Все может быть, наш мир бесконечно многоообразен. Что мне не нравится в селфи, у мужчин нормальное лицо, а женщины выкатывают глаза, губы уточкой, лицо - накрашенная маска, никакой естественности.

Umar2014 30 Марта 2016г.
Ответить

Если это не фотошоп , то она джинн , аузубиЛлах , действительно , жуткое фото

Яндекс.Метрика