Дочь Кадырова потеснит Adidas и Reebok

Рамзан Кадыров в спортивном костюме Firdaws
Дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат, недавно возглавившая модный дом Firdaws, приступила к выпуску одежды для спорта и активного отдыха.

Первое творение из новой линейки девушка преподнесла своему отцу, который будучи спортсменом знает толк в подобной одежде. О полученном подарке глава Чечни сообщил на своей странице в Facebook.

"Я получил от Айшат бесценный подарок – спортивный костюм. Айшат разработала дизайн и сделала кройку с учётом моего вкуса", – написал Кадыров.

По его словам, девушка разработала серию спортивных костюмов для тренировок и повседневной жизни.

"Айшат ставит задачу, чтобы эти костюмы были по качеству и стилю лучше, чем зарубежная аналогичная одежда", – добавил чеченский руководитель.

Бренд Firdaws был основан первой леди Чечни Медни Кадыровой несколько лет назад и за это время успел завоевать сердца покупателей далеко за пределами России. В частности, многочисленные заказы на наряды поступают из стран Персидского Залива. Марка специализируется на производстве одежды, соответствующей национальным чеченским традициям и требованиям ислама. В ее производстве используются дорогие ткани и фурнитура. В марте этого года стало известно, что супруга Кадырова передала бразды правления старшей дочери Айшат.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Азат Шамсутдинов 08 Апреля 2016г.
Ответить

и что из этого,незачем писать об этом,национализм какой-то.

Яндекс.Метрика