Радикальный христианин в розыске за атаку на мусульманку (ВИДЕО)

Мусульманкам в европейских городах приходится вооружаться камерами мобильных телефонов, чтобы фиксировать факты вербальной и физической агрессии исламофобов в свой адрес.

Британская мусульманка, по личным убеждениям носящая никаб, сняла на видео нападки агрессивно настроенного  христианина в одном из магазинов Лондона. Все герои видеоролика, судя по акцентам – приезжие из стран Африки.

Темнокожий мужчина, совершавший покупки в магазине вместе со своими двумя малолетними детьми, накинулся на мусульманку с оскорблениями по религиозному признаку. Он возмущался, почему не может видеть лицо женщины, а та парировала, что не обязана показывать свое лицо незнакомцам, сообщает IslamNews со ссылкой на The Independent.

Наконец, окончательно разъярившись, исламофоб заявил, что  он – «расистский негр и христианин», и что в «христианской стране» такие одеяния носить нельзя.

Двое прохожих вмешались в ситуацию и попытались успокоить рассвирепевшего исламофоба, но тот стал угрожать им и упорно продолжал перебранку на глазах своих детей.

Теперь снятая мусульманкой видеозапись является уликой в уголовном деле, а оскорбившего ее мужчину разыскивает полиция.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Murad Murad 12 Апреля 2016г.
Ответить
-6

Правильно говорит негр, надо уважать и чтит традиции и быт народа там где ты находишься.

Muslimov 05 Апреля 2016г.
Ответить

Обезьяна уродливое. На месте заступившихся за сестру арбов, я бы оторвал ему эту черную башку.

ИНГУШЕТИЯ 05 Апреля 2016г.
Ответить

хотел понравиться коренным англичанам

Яндекс.Метрика