Свадьба по-саудовски: как отплатил невесте брошенный жених

В Саудовской Аравии произошел необычный случай – жених не отменил собственную свадьбу даже несмотря на то, что в последний момент его невесту заменили другой девушкой.

Эта история вызвала большой ажиотаж в социальных сетях – все началось с того, что мать невесты в последний момент приняла решение отменить бракосочетание из-за знаменитого певца, который в связи с ливневыми дождями отменил свое выступление на свадебном торжестве. Женщина сочла, что без этого певца свадьбе лучше вообще не состояться, и сообщила об этом жениху своей дочери.

Жених был возмущен поступком несостоявшейся тещи, тем более что он уже оплатил аренду зала для проведения торжества, банкет и прочие затраты.

Но тут неожиданно для всех дядя жениха предложил ему в жены собственную дочь, то есть его двоюродную сестру, и саудовец без тени сомнений согласился. Свадьба молодых уже состоялась, сообщает IslamNews со ссылкой на Emirates 24|7.

В социальных сетях многие осудили действия матери первоначальной невесты и поздравили молодожена с тем, что он не сделал худшую ошибку в своей жизни, а женился на той, которую ему сосватали родственники.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslim__ 05 Апреля 2016г.
Ответить

Хорошо, что бывшая невеста с несостоявшейся тещей получили возможность узнать, что такое "старая дева" - мужей и так на всех не хватает, а после этого случая конкретно у этой сложностей с выходом замуж точно прибавится. Но практика браков между двоюродными хоть и халяль по шариату и разрешена законодательством всех стран, все же является рискованной, так как существенно повышает риски рождения детей с пороками и наследственными заболеваниями.

umma 05 Апреля 2016г.
Ответить

МашаАллах, как все сложилось.

umma 05 Апреля 2016г.
Ответить

МашаАллах, как все сложилось.

Кылчык 05 Апреля 2016г.
Ответить

МашаАллах!

Яндекс.Метрика