Влюбленная в кавказца американка пошла на отчаянный шаг

Обри со своим женихом
Гражданка США решила отказаться от американского гражданства и переехать в Россию, чтобы выйти замуж за жителя Северной Осетии, сообщает LifeNews.

Обри Мишель Аллен обратилась в УФМС по Северной Осетии с заявлением, в котором просит предоставить ей временное убежище в России.

Девушка аргументировала это тем, что в случае возвращения в США ее могут преследовать за поездку в Россию. Здесь же она хочет сочетаться браком с жителем Осетии Аланом Хачировым Таймуразовичем.

По словам Обри, ее двоюродный брат является американским военнослужащим. И "соответствующие структуры" уже запретили ему общаться с неблагонадежной сестрой.

При этом в адрес самой девушки, как она утверждает, стали поступать угрозы.

"На родине мой двоюродный брат служит в Американской армии, и при оформлении документов стало известно соответствующим структурам США, которые запретили моему брату общаться со мной, а в мой, адрес поступали угрозы о возможные негативные последствия для меня на территории США по причине моей неблагонадежности", – говорится в заявлении.

В настоящее время американка находится в спецучреждении ФМС для депортируемых мигрантов. Как отмечает телеканал, Алан приходит к любимой каждый день, утешает ее и надеется, что она останется с ним.

Сообщается, что девушке грозит депортация за нарушения миграционного законодательства. Она и семья ее возлюбленного не знали, что в ряде районов республики действуют особый регламент пребывания иностранных граждан. Чиновники со своей стороны на рассказали гражданке США об этих особенностях.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика