Израильская молодежь записалась в сионисты

Израильская молодежь
Большинство старшеклассников в Израиле придерживаются правых взглядов и не верят в урегулирование палестино-израильского конфликта. Таковы итоги опроса, проведенного институтом "а-Галь а-Хадаш" по заказу газеты "Исраэль а-Йом", сообщает портал Newsru.co.il.

В исследовании приняли участие ученики 11-12 классов. Подавляющее большинство (85%) призналось в любви к Израилю. Примерно столько же (88%) хотят пройти срочную службу в армии.

Больше половины респондентов (65%) согласны с высказыванием одного из лидеров сионистского движения Йосефа Трумпельдора "Хорошо умереть за свою страну".

Большинство опрошенных также высказались в защиту израильского солдата, расстрелявшего лежащего на земле безоружного палестинца в Хевроне 24 марта из-за того, что ему почудилось взрывное устройство под одеждой у мужчины.

При этом каждый второй молодой израильтянин против представительства арабов в Кнессете (парламенте).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Динар Заман 13 Апреля 2016г.
Ответить

Хорошие показатели для "самой демократичной страны" Востока.

Umar2014 13 Апреля 2016г.
Ответить

Ну это старшеклассники - самый расходный материал в большинстве армий мира , тем более в Израиле . Полезные молодые идиоты . В этом возрасте много дури, много энергии, отсутсвуют мозги и полно ура-патриотизма, плюс гормоны и склонность у многих к жертвенности. Грамотно построенная психологическая обработка, вовремя подборошенные материалы о местном "божке" (божком выступает группировка или государство иногда личность или нация), псевдорелигиозная и/или националистическая обработка и готов зомби, которого можно использовать против кого угодно , но как правило против обычных людейи исключитель...
Читать дальше

Яндекс.Метрика